Программа для диагностики жёстких дисков R.tester

Бесплатная программа для восстановления файлов R.saver

Неофициальный блог R.LAB, заходите!

Восстановление данных
восстановление данных
Звоните нам в Москве: +7(495) 230−1000
24.05.2019, 04:42:40 *
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума. Не получили активационное письмо?

Страницы: [1]
  Печать  
автор Тема: Помогите разобраться дубу  (прочитано 2454 раз)
Fizo
Newbie
*

просмотр профиля
« было: 06.07.2012, 11:58:17 »

Вот результаты теста тока я в них нечего непойму. http://i077.radikal.ru/1207/07/10867368fefe.png . Cкоро диск помрет? У меня проблемка комп загружает виндовс  не с первого раза а если включаеться то перезагрузка и так может раза 3 потом черный экран и идетпроверка какаято NTFS ( говорят это чето жоскому хана? ) . Потом в середине проверки куча каких то надписей прям бегущяя строка начинаються надписи одинаково на слово Recovery .После проверки ваше нету не глюков не че нетормазов нормально захожу играю там лазаю в инете  я даж незнаю и что думать И у меня непашет еше чето винтелятор на БП ))) думаю или из за БП такая фигня у меня или из за винчестера помогите разобраться кто шарит . Заранее Биг спасибо
Авторизирован
OLiMP
Global Moderator
Hero Member
*

HDD Research Group member

просмотр профиля WWW
« Ответить #1 было: 06.07.2012, 14:16:27 »

Судя по смарту диск в норме. Если запускается программа проверки диска, то как минимум у Вас есть какие то проблемы в файловой системе NTFS. Часто ошибки возникают из за некорректного завершения работы Windows. О причинах такого поведения системы можно только гадать. Для начала я бы скопировал важную информацию на другой диск, затем переустановил систему с форматированием жёсткого диска в процессе установки Windows.
Авторизирован
Fizo
Newbie
*

просмотр профиля
« Ответить #2 было: 06.07.2012, 18:34:30 »

А ещё такой симптом старнный у меня задний куллер начинает дико выть и перестает тока выть когда загрузиться вся фигня в виндовсе ( дико воет и дребежит вибрация по всему корпусу) там вплоть до кошперского который самый последний загружаеться и потом тишина работает спокойно стабильно без шума а вот момент загрузки дикий его колбасит ( и у меня нету усправление там биосом 4 пин винтами). Конечно не потеме но непонятно что делать . Может мат плать помирает её как то нельзя проверить? Или я читал в инете гдето  что БП мощьность со временем проседает может у меня БП чё то там . Зы. Компу 6 лет в лом относить ченить возьмут больше чем он стоит))) Просто думаю если симпотомы умираюшего БП его заменить он на 350 ват у меня стоит он копейки) Посоветуйте пожалуйсто если не сложно .
Авторизирован
OLiMP
Global Moderator
Hero Member
*

HDD Research Group member

просмотр профиля WWW
« Ответить #3 было: 07.07.2012, 11:20:43 »

Ну кулер скорее всего надо поменять. До загрузки системы на кулера подаётся полное питание, и они работают на полных оборотах. А то что кулер дико воет, так это скорее всего у него проблемы с подшибником. За 6 лет это не удивительно.
Авторизирован
Страницы: [1]
  Печать  

Перейти в раздел:  

Яндекс.Метрика
Восстановление данных - R.LAB
Москва, Коровий Вал, д. 1А  (схема проезда). Телефон: +7 (495) 230−1000; e-mail: 
Другие города »