Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Помогите разобраться дубу

Помогите разобраться дубу  

  От: Fizo 6 июля 2012 г. 12:58

Вот результаты теста тока я в них нечего непойму. http://i077.radikal.ru/1207/07/10867368fefe.png . Cкоро диск помрет? У меня проблемка комп загружает виндовс  не с первого раза а если включаеться то перезагрузка и так может раза 3 потом черный экран и идетпроверка какаято NTFS ( говорят это чето жоскому хана? ) . Потом в середине проверки куча каких то надписей прям бегущяя строка начинаються надписи одинаково на слово Recovery .После проверки ваше нету не глюков не че нетормазов нормально захожу играю там лазаю в инете  я даж незнаю и что думать И у меня непашет еше чето винтелятор на БП ))) думаю или из за БП такая фигня у меня или из за винчестера помогите разобраться кто шарит . Заранее Биг спасибо

Re: Помогите разобраться дубу  

  От: OLiMP 6 июля 2012 г. 15:16

Судя по смарту диск в норме. Если запускается программа проверки диска, то как минимум у Вас есть какие то проблемы в файловой системе NTFS. Часто ошибки возникают из за некорректного завершения работы Windows. О причинах такого поведения системы можно только гадать. Для начала я бы скопировал важную информацию на другой диск, затем переустановил систему с форматированием жёсткого диска в процессе установки Windows.

Re: Помогите разобраться дубу  

  От: Fizo 6 июля 2012 г. 19:34

А ещё такой симптом старнный у меня задний куллер начинает дико выть и перестает тока выть когда загрузиться вся фигня в виндовсе ( дико воет и дребежит вибрация по всему корпусу) там вплоть до кошперского который самый последний загружаеться и потом тишина работает спокойно стабильно без шума а вот момент загрузки дикий его колбасит ( и у меня нету усправление там биосом 4 пин винтами). Конечно не потеме но непонятно что делать . Может мат плать помирает её как то нельзя проверить? Или я читал в инете гдето  что БП мощьность со временем проседает может у меня БП чё то там . Зы. Компу 6 лет в лом относить ченить возьмут больше чем он стоит))) Просто думаю если симпотомы умираюшего БП его заменить он на 350 ват у меня стоит он копейки) Посоветуйте пожалуйсто если не сложно .

Re: Помогите разобраться дубу  

  От: OLiMP 7 июля 2012 г. 12:20

Ну кулер скорее всего надо поменять. До загрузки системы на кулера подаётся полное питание, и они работают на полных оборотах. А то что кулер дико воет, так это скорее всего у него проблемы с подшибником. За 6 лет это не удивительно.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)