Программа для диагностики жёстких дисков R.tester

Бесплатная программа для восстановления файлов R.saver

Неофициальный блог R.LAB, заходите!

Восстановление данных
восстановление данных
Звоните нам в Москве: +7(495) 230−1000
04.12.2020, 23:04:59 *
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума. Не получили активационное письмо?

Страницы: [1]
  Печать  
автор Тема: Удаленный раздел  (прочитано 2069 раз)
тосик
Newbie
*

просмотр профиля
« было: 29.09.2012, 16:00:33 »

Добрый день! В прошлом году решила племяше установить винду с внешнего жесткого диска transcend. При выборе какой раздел удалить, по не внимательности удалила этот жесткий диск. Как мне теперь его восстановить? Фотки получилось, а как быть с другими файлами?
В акронис этот внешний диск выглядит как  локальный том (146 ГБ) и не занято (151ГБ). При попытке восстановить незанятое пространство с акронис эксперт ничего не выдает (((.
как еще можно восстановить внешний жесткий диск, желательно прямо с папками (ведь в акронис я понимаю 151 гб это и есть все мои файлы).
Спасибо за ранее за помощь. )))
Авторизирован
k4z1
Автор
Newbie
*

просмотр профиля
« Ответить #1 было: 03.10.2012, 21:02:07 »

Вам может помочь R.saver
http://rlab.ru/tools/rsaver.html - на этой странице можно скачать программу и прочитать инструкцию, как с ней работать.
В Вашем случае необходимо начать с поиска потерянных разделов.
Шансы на успешное восстановление данных велики, если на диск ничего не записывалось.
Авторизирован
Страницы: [1]
  Печать  

Перейти в раздел:  

Яндекс.Метрика
Восстановление данных - R.LAB
Москва, Коровий Вал, д. 1А  (схема проезда). Телефон: +7 (495) 230−1000; e-mail: 
Другие города »