Программа для диагностики жёстких дисков R.tester

Бесплатная программа для восстановления файлов R.saver

Неофициальный блог R.LAB, заходите!

Восстановление данных
восстановление данных
Звоните нам в Москве: +7(495) 230−1000
18.01.2022, 14:16:26 *
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума. Не получили активационное письмо?

Страницы: [1]
  Печать  
автор Тема: Можно восстановить файлы, удалённые из корзины?  (прочитано 4545 раз)
4elovek
Newbie
*

просмотр профиля
« было: 14.10.2012, 11:33:40 »

Была папка с файлами. Я её удалил в корзину. Потом очистил корзину. Хочу восстановить.

Скачал R.saver. Ничего не могу понять. В инструкции об этом не сказано. У него есть возможность восстановления удалённых файлов? А то он мне выдаёт почему-то файлы, которые не удалены.
Авторизирован
yuleek
Administrator
Newbie
*

просмотр профиля
« Ответить #1 было: 14.10.2012, 20:00:29 »

В инструкции смотрите п.5.2. Сканирование.

Выбираете нужный диск/раздел и запускаете "Сканировать". После завершения процесса в корне дерева директорий кроме папки вида «Файловая система NTFS (или FAT, exFAT)» появится папка с именем в виде даты и времени произведенного сканирования (например, 20120120_204115). Эта папка содержит результаты реконструкции. Элементы, родительские папки которых определить не удалось, помещены в директорию [Parent Unknown]. В папке [IntelliRAW] находятся результаты восстановления по сигнатурам, отсортированные по форматам данных.

Удаленные файлы помечаются пиктограммой желтого цвета с красным крестом в левом нижнем углу.
Авторизирован
Страницы: [1]
  Печать  

Перейти в раздел:  

Яндекс.Метрика
Восстановление данных - R.LAB
Москва, Коровий Вал, д. 1А  (схема проезда). Телефон: +7 (495) 230−1000; e-mail: 
Другие города »