Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Восстановление файлов которые были скрыты!

Восстановление файлов которые были скрыты!  

  От: Kirkanaft 18 ноября 2012 г. 18:15

Здравствуйте, у меня произошла беда!! У меня имеется внешний жесткий диск Samsung на 1 Тб. Нужно было переустановить виндоус, и я скопировал на жесткий 10 гб фотографий. После этого, Я сделал так, чтобы все фотки были скрыты...так получилось, что я их удалил. пытался восстановить несколькими программами, в том числе и r.saver, но ничего не получилось... фотки которые были скрыты не получается восстановить, либо восстанавливает с ошибкой! Поэтому и возникает вопрос. Возможно ли восстановить скрытые файлы и как это сделать? Очень надеюсь на вашу помощь, и заранее благодарен!!!

Re: Восстановление файлов которые были скрыты!  

  От: OLiMP 19 ноября 2012 г. 16:35

Атрибут скрытый никак не влияет на восстановление данных. Если после удаления файлов Вы что то записывали на диск и\или восстанваливали данные на тот же носитель то ничего удивительного в том что они не восстанавливаются нет. Если программы по восстановлению данных не дают положительного результата то скорее всего восстановить ничего не получится.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)