Программа для диагностики жёстких дисков R.tester

Бесплатная программа для восстановления файлов R.saver

Неофициальный блог R.LAB, заходите!

Восстановление данных
восстановление данных
Звоните нам в Москве: +7(495) 230−1000
16.01.2021, 21:07:30 *
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума. Не получили активационное письмо?

Страницы: [1]
  Печать  
автор Тема: Проблема с ж\д  (прочитано 2152 раз)
tema62rus
Newbie
*

просмотр профиля
« было: 23.11.2012, 00:52:37 »

Доброго времени суток форумчане.  Проблема моя в следуещем: Имется жесткий диск вестерн диджитал обьемом 320гбя, при записи данных на него выдает ошибка в данных CRC при этом диск работает тихо не шумит. Ошибку выдает не всегда. Подскажите что примерно может быть и возможно ли это исправить? Хард не роняли. Ему около 3х лет. Что бэд локи на нем есть это я уже знаю(
Авторизирован
OLiMP
Global Moderator
Hero Member
*

HDD Research Group member

просмотр профиля WWW
« Ответить #1 было: 23.11.2012, 01:23:48 »

Так ошибка CRC это и есть дефектые сектора, контрольная сумма не совпадает с записанными в сектор данными. Я бы не стал пользоваться таким диском, так и без информации недолго остаться. Если сильно хочется его починить, точнее попробовать, ищите специалистов кто занимается ремонтом дисков, возможно кто то возьмётся за ремонт и ему удастся его отремонтировать. Но в любом случае я бы такой диск использовать в работе не стал.
Авторизирован
Страницы: [1]
  Печать  

Перейти в раздел:  

Яндекс.Метрика
Восстановление данных - R.LAB
Москва, Коровий Вал, д. 1А  (схема проезда). Телефон: +7 (495) 230−1000; e-mail: 
Другие города »