Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Внешний Seagate 3TB GoFlex - сменилась ФС

Внешний Seagate 3TB GoFlex - сменилась ФС  

  От: Deneozer 8 января 2013 г. 0:54

Здравствуйте.
Имеется данный диск, на нём было 2 раздела, оба в HFS+.
Скинул копию всего ценного с макбука, и при установке MacOS (от большого ума видимо) решил удалить неиспользуемый раздел с внешнего 3тб Сиагейта. Удалился раздел без проблем, но в боковом меню дисковой утилиты он вдруг отобразился как "неактивный". Нажал "проверить диск" мне было предложено его исправить, нажал "исправить диск" и выскочила следующая информация: диск не может быть исправлен, попробуйте восстановить его из резервной копии... Что имею теперь: файловая система определяется как exFAT, MacOS ругается на нечитаемый диск, а из под Win7 диск вообще пуст. Я абсолютно точно не указывал форматирование, лишь удаление раздела. Беда в том, что на нём осталось (я надеюсь) около 150-170 гб трудов за несколько лет плюс нынешние проекты. Люди, ДРУГИ, БРАТЬЯ!!! Прошу помощи! Нужно будет приехать к Вам - без проблем. Что угодно! Всего на внешнем было около террабайта информации, но особо важны именно 150-170гб. Ваша программа R.Saver не помогла - данный диск отображается как "неизвестный раздел". Спасибо и надеюсь на скорую помощь.

Re: Внешний Seagate 3TB GoFlex - сменилась ФС  

  От: OLiMP 8 января 2013 г. 13:43

Привозите - посмотрим что можно сделать. Срок работ не менее трёх дней, стоимость работ 9000 рублей, при условии что диск физически исправен. Оплата работ только в случае успешного восстановления.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)