Программа для диагностики жёстких дисков R.tester

Бесплатная программа для восстановления файлов R.saver

Неофициальный блог R.LAB, заходите!

Восстановление данных
восстановление данных
Звоните нам в Москве: +7(495) 230−1000
29.10.2020, 16:38:47 *
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума. Не получили активационное письмо?

Страницы: [1]
  Печать  
автор Тема: Вопрос по работе р.сейвера.  (прочитано 2748 раз)
knot52
Newbie
*

просмотр профиля
« было: 27.02.2013, 16:34:30 »

Привет, ребяты! Помогите, пожалуйста, восстановить данные на жестком диске ADATA Superior SH93. Искала-искала я в интернете программу для восстановления и выбрала пока эту, потому что хорошие отзывы. Значит, поскольку я не шибко чего понимаю во всем этом деле, то воспользовалась видеоуроком со страницы http://www.master-hard.com/?p=1330.
Дело началось с того, что у меня завис комп, даже диспетчер задач не откликался, ну я его принудительно выключила долгим держанием кнопки "вкл/выкл", не вынимая разъем диска, после чего диск перестал открываться и предлагалось его отформатировать.
В р.сейвере по методике выполнила поиск разделов, хотя один там уже наблюдался, но в итоге нашелся еще один. Оба пустые. Потом сканировала каждый. На одном нашлись все мои ненаглядные файлы (на том, который был сразу виден), на другом только две непонятные папки.
Все бы ничего, но файлы в плохом состоянии - у фотографий только малюсенький кусочек сверху виден, у музыки пара первых нот, документы не открываются вообще. При этом в результатах сканирования у меня нет деления на "результат реконструкции", "удаленные" и "поврежденные", все лежит одним списком под именем раздела, причем значок "файловой системой ФАТ32" содержит красный кружок, а не синий, как в видео. Что бы это значило и могу ли я еще что-то сделать или мне суждено любоваться серыми фотографиями?  Smiley
Заранее спасибо.
Авторизирован
OLiMP
Global Moderator
Hero Member
*

HDD Research Group member

просмотр профиля WWW
« Ответить #1 было: 27.02.2013, 19:24:34 »

Программа не смогла корректно определить расположение важных частей файловой системы, от того и результат такой. Возможно что эти куски стёрты либо не читаются. Попробуйте воспользоваться коммерческим софтом для восстановления данных, например GetDataBack или R-Studio, либо привозите диск на восстановление информации.
Авторизирован
knot52
Newbie
*

просмотр профиля
« Ответить #2 было: 04.03.2013, 12:31:00 »

Понятно, спасибо, попробую воспользоваться Вашим советом!  Smiley
Авторизирован
OLiMP
Global Moderator
Hero Member
*

просмотр профиля WWW
« Ответить #3 было: 04.03.2013, 12:34:13 »

По заверешении работ отпишитесь пожалуйста о том получилось ли восстановить данные или нет.
Авторизирован
knot52
Newbie
*

просмотр профиля
« Ответить #4 было: 12.03.2013, 19:43:25 »

Спасибо! Все практически восстановилось в программе р-студио! Только некоторые файлы не открываются, но их совсем немного!!! Урра! Спасибо!
Авторизирован
OLiMP
Global Moderator
Hero Member
*

просмотр профиля WWW
« Ответить #5 было: 13.03.2013, 12:29:34 »

Очень хорошо.
Авторизирован
Страницы: [1]
  Печать  

Перейти в раздел:  

Яндекс.Метрика
Восстановление данных - R.LAB
Москва, Коровий Вал, д. 1А  (схема проезда). Телефон: +7 (495) 230−1000; e-mail: 
Другие города »