Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

После восстановления удалённых файлов они не открываются...

После восстановления удалённых файлов они не открываются...  

  От: gevorg-x 25 июля 2013 г. 9:39

Привет. Такая вот проблема: случайно форматировался внешний жесткий диск  500Гб. Там находились очень важные файлы обемом 44 гб. После форматирования  на HDD нечего не  записывали. С помощью вашей программы я смог восстановить файлы 100%, но после восстановления ни один файл не открывается... Размеры файлов верны, имена тоже... Только жаль что не открываются... Как можно решить эту проблему? Заранее спасибо, буду ждать ответов!

Re: После восстановления удалённых файлов они не открываются...  

  От: OLiMP 25 июля 2013 г. 14:27

Если на диск после форматирования ничего не записывалось то файлы должны были восстановиться нормально. Надеюсь файлы восстанавливали не на тот же диск ? Как вариант могу посоветовать воспользоваться программами GetDataBack или R-Studio (программы коммерческие) либо привезти диск на восстановление информации.

Re: После восстановления удалённых файлов они не открываются...  

  От: gevorg-x 25 июля 2013 г. 22:47

Спасибо Вам...я уже решил проблему с помощью Active File Recovery... все файлы 100% рабочие и восстановлены!

Re: После восстановления удалённых файлов они не открываются...  

  От: OLiMP 26 июля 2013 г. 16:52

Очень хорошо. Странностью для нас является только то что наш R.Saver не справился с задачей :(.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)