Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Не законченная дефрагментация

Не законченная дефрагментация  

  От: RutNet 18 мая 2014 г. 16:47

Добрый день!
Проблема с восстановлением данных после дефрагментации
Имею жесткий диск, WD  на 1 Тб (записано было около 70 Гб), система exFat, использовался на Маке, во время использования  случайно выбрал резервное копирование ноутбука использовав TimeMachine и нажал форматировать, собственно форматировать не хотел. Программа начала разбивать диск на части, я одернул провод. Сейчас диск рабочий, но не читаемый, система видит его, но открыть его не может, предлагает только отформатировать, чего я не хочу делать, поскольку на диске нужна инфа.

Посмотрел с помощью R-Studio что на диске, показало два раздела, один с 100 мб для Мака и второй мой, где хранилась информация 970 гб. Возможно ли с наименьшей потерей вернуть файлы? Сколько будет стоить обратится к вам?

Re: Не законченная дефрагментация  

  От: OLiMP 19 мая 2014 г. 15:58

Стоимость работ по восстановлению данных будет стоить 6000 рублей. Но шансов на успешное восстановление данных очень мало. Связано это с файловой системой exFat. Вы можете попробовать восстановить данные самостоятельно при помощи R-Studio версии не ниже 6.хх , UFSExplorer не ниже версии 5.хх . Так же Вы можете воспользоваться нашей бесплатной программой R.Saver .

Re: Не законченная дефрагментация  

  От: RutNet 19 мая 2014 г. 20:48

если попробую сам восстановить, использовав перечисленные вами программы, я смогу больше навредить или уже не наврежу?

Re: Не законченная дефрагментация  

  От: OLiMP 20 мая 2014 г. 20:06

Если не будете записывать ничего на диск то не повредите.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)