Программа для диагностики жёстких дисков R.tester

Бесплатная программа для восстановления файлов R.saver

Неофициальный блог R.LAB, заходите!

Восстановление данных
восстановление данных
Звоните нам в Москве: +7(495) 230−1000
22.01.2021, 09:33:07 *
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума. Не получили активационное письмо?

Страницы: [1]
  Печать  
автор Тема: Восстановление с разбитого планшета (Google Nexus 7 2012)  (прочитано 2220 раз)
trilateral
Newbie
*

просмотр профиля
« было: 30.06.2014, 17:58:53 »

Всем доброго времени суток! Прошу помощи!
Разбит экран у планшета Google Nexus 7 2012 (не мной)). Сам планшет мне не нужен, но нужна инфа с него. В центре восстановления информации загнули цену как за новый планшет. Таких денег не имею, поэтому буду восстанавливать сам. О сути проблемы.

Нексусы и так не всегда корректно отображают свою файловую структуру при подключении к ПК как внешний флеш-накопитель, а после разбития экрана возникла дополнительная проблема. Некоторые папки с файлами на планшете теперь отображаются как файлы с тем же именем и небольшим размером. В некоторых же других папках, оставшихся с виду нормальными, файлы присутствуют далеко не все (а конкретнее, пару штук при наличии в реальности десятков и сотен файлов). Кроме того, одну папку (прикидывающуюся файлом) уже успел удалить в процессе вырезания/вставки на ХДД ПК, отчего нуждаюсь в ее восстановлении на винте планшета.
Посоветуйте, пожалуйста, как пофиксить эти проблемы и восстановить инфу?

Опыт мой в восстановлении данных сводится к неоднократному использованию Ontrack Easy Data Recovery)).
Вроде бы всё)). Очень нуждаюсь в помощи, готов ответить на любые вопросы.
Авторизирован
OLiMP
Global Moderator
Hero Member
*

HDD Research Group member

просмотр профиля WWW
« Ответить #1 было: 30.06.2014, 18:12:58 »

Я так понимаю в windows при подключении планшета он виден как съёмный диск. Если это так то читаем статью простое восстановление данных и пытаемся восстановить информацию при помощи нашей бесплатной программы R.Saver , её можно скачать на сайте в разделе программы.
Авторизирован
trilateral
Newbie
*

просмотр профиля
« Ответить #2 было: 05.07.2014, 16:25:35 »

Спасибо большое
Авторизирован
OLiMP
Global Moderator
Hero Member
*

HDD Research Group member

просмотр профиля WWW
« Ответить #3 было: 09.07.2014, 16:19:26 »

Пожалуйста.
Авторизирован
Страницы: [1]
  Печать  

Перейти в раздел:  

Яндекс.Метрика
Восстановление данных - R.LAB
Москва, Коровий Вал, д. 1А  (схема проезда). Телефон: +7 (495) 230−1000; e-mail: 
Другие города »