Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Восстановление с разбитого планшета (Google Nexus 7 2012)

Восстановление с разбитого планшета (Google Nexus 7 2012)  

  От: trilateral 30 июня 2014 г. 18:58

Всем доброго времени суток! Прошу помощи!
Разбит экран у планшета Google Nexus 7 2012 (не мной)). Сам планшет мне не нужен, но нужна инфа с него. В центре восстановления информации загнули цену как за новый планшет. Таких денег не имею, поэтому буду восстанавливать сам. О сути проблемы.

Нексусы и так не всегда корректно отображают свою файловую структуру при подключении к ПК как внешний флеш-накопитель, а после разбития экрана возникла дополнительная проблема. Некоторые папки с файлами на планшете теперь отображаются как файлы с тем же именем и небольшим размером. В некоторых же других папках, оставшихся с виду нормальными, файлы присутствуют далеко не все (а конкретнее, пару штук при наличии в реальности десятков и сотен файлов). Кроме того, одну папку (прикидывающуюся файлом) уже успел удалить в процессе вырезания/вставки на ХДД ПК, отчего нуждаюсь в ее восстановлении на винте планшета.
Посоветуйте, пожалуйста, как пофиксить эти проблемы и восстановить инфу?

Опыт мой в восстановлении данных сводится к неоднократному использованию Ontrack Easy Data Recovery)).
Вроде бы всё)). Очень нуждаюсь в помощи, готов ответить на любые вопросы.

Re: Восстановление с разбитого планшета (Google Nexus 7 2012)  

  От: OLiMP 30 июня 2014 г. 19:12

Я так понимаю в windows при подключении планшета он виден как съёмный диск. Если это так то читаем статью простое восстановление данных и пытаемся восстановить информацию при помощи нашей бесплатной программы R.Saver , её можно скачать на сайте в разделе программы.

Re: Восстановление с разбитого планшета (Google Nexus 7 2012)  

  От: trilateral 5 июля 2014 г. 17:25

Спасибо большое

Re: Восстановление с разбитого планшета (Google Nexus 7 2012)  

  От: OLiMP 9 июля 2014 г. 17:19

Пожалуйста.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)