Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

восстановление фото и видео после переустановки ОС

восстановление фото и видео после переустановки ОС  

  От: накосячил 21 июля 2014 г. 18:53

стояла Windows 7 64bit. Снёс вместе с фото и видео, поставил Windows 7 86bit. Какой программой воспользоваться RStudio32 или RStudio64 ?

Re: восстановление фото и видео после переустановки ОС  

  От: OLiMP 21 июля 2014 г. 23:55

Зависит от того к какой операционной системе будет подключать диск. Диск необходимо подключить вторым к компьютеру. Никакой записи на диск не производить, никаких установок программ тоже. И ни в коем случае не восстанавливать данные на тот же диск с которого ведётся восстановление. Почитайте статью простое восстановление данных у нас на сайте для понимания принципа восстановления данных с физически исправных накопителей.

Re: восстановление фото и видео после переустановки ОС  

  От: накосячил 22 июля 2014 г. 14:39

Спасибо за совет. Но пару дней назад я сделал ровно всё на оборот. Переустановил винду, сразу по на записывал всяких разных программ, приложений. И только потом вспомнил,что ни чего не сохранил. Перепробовал кучу приложений. Удалось вытащить музыку,видео и семь с лишнем тысяч качественных,левых фото которым когда то ставил лайк в инете. Своих 18 из 160. Смерился и решил забить,вспомнил,что пару месяцев назад закидывал в телефон (Sony Ericsson MT15i) штук 15 фото. Подключил,а там целиком папка со всеми разделами и мои 160 фото. Как  ??? ? понятия не имею.        Но вот как то так. :D

Хотя когда я первый раз подключил телефон к ноутбуку,телефон от куда то взял какое то своё фирменное приложение,сам установил, распаковал,подготовил и через это приложение я и сохранял фото. Вот!

Re: восстановление фото и видео после переустановки ОС  

  От: OLiMP 22 июля 2014 г. 21:48

Ну хорошо что нужная информация обнаружилась, хоть и не на этом диске.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)