Программа для диагностики жёстких дисков R.tester

Бесплатная программа для восстановления файлов R.saver

Неофициальный блог R.LAB, заходите!

Восстановление данных
восстановление данных
Звоните нам в Москве: +7(495) 230−1000
26.11.2020, 17:56:55 *
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума. Не получили активационное письмо?

Страницы: [1]
  Печать  
автор Тема: восстановление фото и видео после переустановки ОС  (прочитано 4466 раз)
накосячил
Newbie
*

просмотр профиля
« было: 21.07.2014, 17:53:54 »

стояла Windows 7 64bit. Снёс вместе с фото и видео, поставил Windows 7 86bit. Какой программой воспользоваться RStudio32 или RStudio64 ?
Авторизирован
OLiMP
Global Moderator
Hero Member
*

HDD Research Group member

просмотр профиля WWW
« Ответить #1 было: 21.07.2014, 22:55:47 »

Зависит от того к какой операционной системе будет подключать диск. Диск необходимо подключить вторым к компьютеру. Никакой записи на диск не производить, никаких установок программ тоже. И ни в коем случае не восстанавливать данные на тот же диск с которого ведётся восстановление. Почитайте статью простое восстановление данных у нас на сайте для понимания принципа восстановления данных с физически исправных накопителей.
Авторизирован
накосячил
Newbie
*

просмотр профиля
« Ответить #2 было: 22.07.2014, 13:39:44 »

Спасибо за совет. Но пару дней назад я сделал ровно всё на оборот. Переустановил винду, сразу по на записывал всяких разных программ, приложений. И только потом вспомнил,что ни чего не сохранил. Перепробовал кучу приложений. Удалось вытащить музыку,видео и семь с лишнем тысяч качественных,левых фото которым когда то ставил лайк в инете. Своих 18 из 160. Смерился и решил забить,вспомнил,что пару месяцев назад закидывал в телефон (Sony Ericsson MT15i) штук 15 фото. Подключил,а там целиком папка со всеми разделами и мои 160 фото. Как  Huh ? понятия не имею.        Но вот как то так. Cheesy

Хотя когда я первый раз подключил телефон к ноутбуку,телефон от куда то взял какое то своё фирменное приложение,сам установил, распаковал,подготовил и через это приложение я и сохранял фото. Вот!
« Последняя правка: 22.07.2014, 14:00:42 от накосячил » Авторизирован
OLiMP
Global Moderator
Hero Member
*

HDD Research Group member

просмотр профиля WWW
« Ответить #3 было: 22.07.2014, 20:48:55 »

Ну хорошо что нужная информация обнаружилась, хоть и не на этом диске.
Авторизирован
Страницы: [1]
  Печать  

Перейти в раздел:  

Яндекс.Метрика
Восстановление данных - R.LAB
Москва, Коровий Вал, д. 1А  (схема проезда). Телефон: +7 (495) 230−1000; e-mail: 
Другие города »