Программа для диагностики жёстких дисков R.tester

Бесплатная программа для восстановления файлов R.saver

Неофициальный блог R.LAB, заходите!

Восстановление данных
восстановление данных
Звоните нам в Москве: +7(495) 230−1000
04.08.2020, 00:01:08 *
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума. Не получили активационное письмо?

Страницы: [1]
  Печать  
автор Тема: Работа над восстановлением DVD диска.  (прочитано 2464 раз)
Samat2
Newbie
*

просмотр профиля
« было: 04.09.2014, 23:23:14 »

Я хотел спросить как вы осуществляете работу над восстановлением диска. Сможете ли вы мне помочь, если у меня диск отлично читает video-dvd, но при копировании на определенном месте он останавливается, и дальше уже ничего считать не может. Видео разделено на 5 частей. Первые 2 части удачно копируются, 3 часть только примерно на 60%, дальше резко наступает тормоз. 4 и 5 части видео вообще не копируются. Сталкивались ли вы с такой проблемой раньше? ее можно решить? если да, то во сколько это примерно обойдется? и делаете ли вы такую работу в Казахстане?
Авторизирован
YanBarmen
Newbie
*

просмотр профиля
« Ответить #1 было: 05.09.2014, 10:54:14 »

Вероятнее всего на диске повреждения (царапины) появились, поэтому и не дает копировать или открыть файлы. Хорошо что видео разделено на несколько частей, больше шансов восстановить видео рабочим. С такими накопителями работаем, можете отправлять к нам, посмотрим и попробуем вытащить оставшиеся файлы. Стоимость от 3000-6000 рублей. Оплата по результату.
Авторизирован
Samat2
Newbie
*

просмотр профиля
« Ответить #2 было: 07.09.2014, 17:32:38 »

Блин, дороговато для меня...
Авторизирован
OLiMP
Global Moderator
Hero Member
*

HDD Research Group member

просмотр профиля WWW
« Ответить #3 было: 07.09.2014, 19:51:37 »

Попробуйте обратиться в компанию ALSI http://rlab.ru/cat/alsi.html . Может быть они Вам помогут. Да и цены на работы могут быть другими.
Авторизирован
Samat2
Newbie
*

просмотр профиля
« Ответить #4 было: 08.09.2014, 17:36:40 »

А Вы работаете с ними? Или они просто попросили вас о рекламе.
Они точно занимаются DVD дисками? Потому что там перечислены лишь жесткие диски, накопители, и флэш-карты.
Еще сложность в том, что они находятся в другом городе.
Авторизирован
Samat2
Newbie
*

просмотр профиля
« Ответить #5 было: 08.09.2014, 18:06:58 »

Я за этот диск так переживаю, потому что это диск со свадьбы. Нам его таким дали, а когда пришли разбираться - они не сохранили копию.
Авторизирован
OLiMP
Global Moderator
Hero Member
*

HDD Research Group member

просмотр профиля WWW
« Ответить #6 было: 10.09.2014, 22:17:34 »

Это компания наши партнёры. Специалистов данной компании мы знаем лично. Уровень подготовки специалистов позволяет их рекомендовать. Позвоните и уточните делают ли они восстановление данных с DVD дисков. И если делают то какая будет цена на восстановление данных. Если диск не имеет видимых механических повреждений (царапины, трещины и.т.п.) то можете попробовать восстановить данные самостоятельно. Для вычитывания диска подойдут программы ISOBuster, BadCopyPro, в некоторых случаях при вычитывании диска с нечитаемыми секторами помогает программа AnyDVD. Софт коммерческий, но есть демо режимы позволяющие оценить работу программы перед её покупкой.
Авторизирован
Анна23
Newbie
*

просмотр профиля WWW
« Ответить #7 было: 20.12.2018, 10:48:31 »

увы, я так тоже потратилась.
Авторизирован
Fader
RAID EXPERT
Global Moderator
Hero Member
*

просмотр профиля
« Ответить #8 было: 20.12.2018, 13:25:17 »

Как так ?
Авторизирован

RAID RECOVERY EXPERT
Страницы: [1]
  Печать  

Перейти в раздел:  

Яндекс.Метрика
Восстановление данных - R.LAB
Москва, Коровий Вал, д. 1А  (схема проезда). Телефон: +7 (495) 230−1000; e-mail: 
Другие города »