Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Не могу восстановить ни одно файла с диска!

Не могу восстановить ни одно файла с диска!  

  От: ishev 9 июля 2015 г. 22:35

Здравствуйте.
Купил у вас программу по восстановлению данных Raise Data Rcovery for NTFS.

У меня диск был разбит на 2 и отформатирован (быстрым форматом).
Попытался восстановить свои фото с одного из новых разделов. Прога просканила весь раздел, нашла все файлы, при тестировании пишет что поврежденных нет. Но при сохранении ни одна из фоток не открывается в просмотровщиках. Пишет что файл поврежден или имеет неверный формат данных.
Не подскажете есть ли какие-нибудь варианты по восстановлению приобретенной прогой? А то прям не верится, что процент восстановленных данных 0%. При том что диск у меня был почти пустой и с высокой долей вероятности данные все писались последовательно. Диск без системных разделов и использовался только как хранилище. Дефрагментаций отродясь на нем не запускал. Да и фотки все не очень большие в среднем 2-3 мега. Пробовал ради интереса восстанавливать другие файлы, даже очень маленькие екзешники (которые мне и не нужны, просто экспериментировал). Ни один из них не восстановился нормально, все повреждены.

Можете ли мне помочь в моем горе? :)

Re: Не могу восстановить ни одно файла с диска!  

  От: OLiMP 9 июля 2015 г. 23:02

Ситуация странная, понять почему программа не восстанавливает информацию не видя диска сложно. Попробуйте восстановить данные бесплатным R.Saver'ом, чисто для проверки хотя бы.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)