Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Как восстановить данные с DVD болванки?

Как восстановить данные с DVD болванки?  

  От: lma5 26 июля 2007 г. 23:56

Форматировал компьтер и скинул все данные на болванки DVD+RW 
через программу нейра HOME, после того как форматнул винт и решил скинуть все данные обратно. DVD болванки с данными  отказываются записываться на винт и открывать файлы. Пишет что ошибка в CRC данных. И при этом все файлы видит и пишет скоко тот или иной файл весит. Перепробывал программы, которые исправляют ошибки на дисках.  Ничего не помогло. Потом вставил болванку в DVD плеер он все может прочитать. Это поставило меня в тупик!!! Что делать я не знаю? Помогите пожалуйста! И можно ли их восстановить или исправить???
П.С когда записывал болванки сделал мультесессионный диск. 

Re: Как восстановить данные с DVD болванки?  

  От: OLiMP 4 августа 2007 г. 11:22

Попробуйте вычитать данные с болванки при помощи программы BadCopyPro, при условии что диск проигрывается в проигрывателе данные скорее всего будут вытащены (хотя и с ошибками).

Re: Как восстановить данные с DVD болванки?  

  От: lma5 9 сентября 2007 г. 3:49

Нужно все данные восстановить!!! Программы все перепробовал! Физически это реально???????? Срочняк надо! HELP ME!!!!!!!

Re: Как восстановить данные с DVD болванки?  

  От: Fader 9 сентября 2007 г. 12:40

Все - это какие ??

Re: Как восстановить данные с DVD болванки?  

  От: OLiMP 9 сентября 2007 г. 14:24

Какого типа данные (музыка, видео или иное) что они видны в DVD проигрывателе ? И что означает DVD плеер может прочитать их все ? Имена и размеры файлов будут показываться даже если файлы битые, а вот копироваться будут с ошибками или вообще не будут (смотря чем копировать и какого рода ошибки). Из ошибочных секторов (ошибка CRC это ничто иное как несоответствие контрольной суммы сектора с содержимым) Вы уже вряд ли что то вычитаете, точнее вычитается мусор. В любом случае Вам для начала нужно считать фалы (программу я уже советовал), а потом разбираться что со считанным можно сделать, вполне возможно что этого будет достаточно.

Re: Как восстановить данные с DVD болванки?  

  От: lma5 14 сентября 2007 г. 2:14

Музыка видео фото!!! mp3 jpg avi! Все эти файлы может и прекрасно читает DVD плеер! Программы плохо справляются! Что то может скопировать а что то нет! Меня эт не устраивает!!! DVD плеер читает эти файлы на ура!!! Почему их Стандартный дисковод то не может??? Перепробовал кучу дисководов Куда тока не ходил! Болванки на которые записывал от солидной фирмы! А не хочет их читать и копировать компьютер!
P.s болванки в идеальном состоянии! ни царапинки!

Re: Как восстановить данные с DVD болванки?  

  От: OLiMP 14 сентября 2007 г. 12:13

Попробуйте создать образ диска програмой Alcohol120%, и полученный образ запишите на новую болванку, либо работате с образом как с виртуальным диском.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)