Программа для диагностики жёстких дисков R.tester

Бесплатная программа для восстановления файлов R.saver

Неофициальный блог R.LAB, заходите!

Восстановление данных
восстановление данных
Звоните нам в Москве: +7(495) 230−1000
02.12.2020, 19:22:39 *
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума. Не получили активационное письмо?

Страницы: [1]
  Печать  
автор Тема: новый windows 10 и MS access 2013  (прочитано 1252 раз)
leontiysavenkov
Newbie
*

просмотр профиля
« было: 12.01.2016, 00:31:41 »

Ребят у меня на компе установлен новый Windows 10 и MS Access 2013. Вроде до этого все работало в норме. Файлы Access тоже были в порядке, буквально пару дней назад проверял. Сейчас появилась необходимость воспользоваться данными файла. Открываю значит, а тут такое: Ошибка 1919. Ошибка при настройке источника данных ODBC: База данных MS Access. Ошибка ODBC 0: Убедитесь, что файл «База данных MS Access» существует и доступен. До этого я совершенно не чего особо не делал на пк, все как обычно. Что может быть причиной такой ошибки? А самое главное есть ли возможность как ни будь ее обойти? Буду благодарен за помощь!
Авторизирован
OLiMP
Global Moderator
Hero Member
*

HDD Research Group member

просмотр профиля WWW
« Ответить #1 было: 12.01.2016, 02:08:38 »

Данные вопросы не относятся к теме восстановления данных. Вам необходимо обратиться в форумы по настройке Windows и Office . Так же не мешает задать эти вопросы поддержке Microsoft .
Авторизирован
Страницы: [1]
  Печать  

Перейти в раздел:  

Яндекс.Метрика
Восстановление данных - R.LAB
Москва, Коровий Вал, д. 1А  (схема проезда). Телефон: +7 (495) 230−1000; e-mail: 
Другие города »