Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

проблема с WD My Book

проблема с WD My Book  

  От: Bosoy 26 марта 2016 г. 23:14

Доброго времени суток !
У меня возникла такая неприятная ситуация , при подключении внешнего ЖД появляется ярлык входа на ЖД после ввода пароля появляется сам ЖД но только название его (раньше под ним была шкала с инфо о свободном пространстве сейчас ее нет), и не могу зайти на диск, если попытаться зайти то виснет и проводник. и еще при подлюченом диске при сохранении в любых программах установленных на компе все зависает ни чего нельзя сохранить просто не высвечивается окно для сохранения, отключаю ВД сразу все становиться на свои места. Вычитал у Вас прогу HDDscan сделал тест вот что он мне выдал :  Скажите пожалуйста что то можно сделать с ним ? интересует восстановление данных. спасибо

Re: проблема с WD My Book  

  От: OLiMP 27 марта 2016 г. 13:14

Диск физически не исправен, на нём появились нечитаемые сектора, которые диск начал скрывать. Если на диске имеется важная для Вас информация то везите его в компанию по восстановлению данных. Попытка самостоятельного восстановления данных может привести к тому что диск окончательно выйдет из строя, и тогда восстановление данных либо будет не возможно либо стоимость работ (которая и так не маленькая) значительно вырастет.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)