Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Не читаются файлы после восстановления с помощью R.saver

Не читаются файлы после восстановления с помощью R.saver  

  От: chiru 12 мая 2016 г. 18:20

Здравствуйте! История у меня стара, как мир ;D При переустановке винды нужно было по новой переделить диск и (руки бы кто отбил мне...) удалила не тот раздел, точней вместо раздела "убила" целый диск. На этом диске был 1 раздел, хранилась куча информации и стояли какие-то игрушки (может это важно?). После этого на диск ничего не сохраняла, стоит "голенький". R.saver восстановил всю структуру диска, но при сохранении ни один файл не открывается.
Что с этим можно сделать? И что он тогда мне восстановил???? Все файлы подписаны как и были, "весят"как и должны, но 100% инфы хлам... Спасите-помогите, меня муж съест, если не восстановлю все. :'(

Re: Не читаются файлы после восстановления с помощью R.saver  

  От: OLiMP 12 мая 2016 г. 19:01

Сохраняли не на этот же диск надеюсь. Попробуйте коммерческий софт, например GetDataBack . Из Ваших объяснений не очень то понятно сколько разделов или дисков было изначально. Если диск физически был один и раздел на нём был тоже один то удалив этот раздел, создав новые разделы, и установив Windows данные могли и затереться, при этом информация о файлах по которой R-Saver восстанавливает данные могла уцелеть при переустановке системы. Но сами файлы при этом естественно будут битыми.

Re: Не читаются файлы после восстановления с помощью R.saver  

  От: chiru 12 мая 2016 г. 19:06

После удаления раздела на этом диске (он там был один) я его больше не трогала - не разбивала, ничего на него не ставила, и сохраняла информацию на другой диск (физически). Думаю затереться данные не должны были... OS у меня стоит на другом диске.

Re: Не читаются файлы после восстановления с помощью R.saver  

  От: OLiMP 12 мая 2016 г. 19:35

То есть с диска просто удалён раздел и более ничего с ним не делалось. Тогда шансы на восстановление данных очень не плохие. Если есть желание поставьте на компьютер с интернетом к которому будет подключен диск с которого нужно восстановить данные программу TeamViewer девятой версии и пришлите в личные сообщения ID и пароль для того что бы можно было подключиться к компьютеру и посмотреть что можно сделать.

Re: Не читаются файлы после восстановления с помощью R.saver  

  От: chiru 12 мая 2016 г. 19:43

а 11 версия не пойдет?)

Re: Не читаются файлы после восстановления с помощью R.saver  

  От: OLiMP 12 мая 2016 г. 19:53

Не смогу подключится, у нас коммерческая девятая версия, одиннадцатая версия требует лицензию, а с девятой версии на одиннадцатую не подключишься. Девятую весрию можно скачать по ссылке _http://download.teamviewer.com/download/version_9x/TeamViewer_Setup.exe .Закрыть на компьютере текущую версию (если установлена). Запустить скачанный файл, выбрать только запустить и личное не коммерческое использование.

Re: Не читаются файлы после восстановления с помощью R.saver  

  От: chiru 13 мая 2016 г. 7:26

Извините, вчера не получилось поставить TM. Сегодня сможете посмотреть? Программу поставила.

Re: Не читаются файлы после восстановления с помощью R.saver  

  От: OLiMP 13 мая 2016 г. 11:06

Доступ в личные сообщения скиньте.

Re: Не читаются файлы после восстановления с помощью R.saver  

  От: OLiMP 13 мая 2016 г. 14:46

Готово. На диск I записано то что не влезло на диск E. Извлекались только нужные папки и файлы.

Re: Не читаются файлы после восстановления с помощью R.saver  

  От: chiru 13 мая 2016 г. 14:48

Большое спасибо!!!! Нет слов для благодарности! Я пока не все, конечно, проверила, но пока все открывается! :D

Re: Не читаются файлы после восстановления с помощью R.saver  

  От: OLiMP 13 мая 2016 г. 14:54

Пожалуйста :). Главное что бы самые важные файлы открылись. До тех пока не убедитесь что все нужные файлы восстановлены и работают корректно диск с которого восстанавливали данные лучше отключить и убрать подальше. На случай если понадобиться дополнительная работа по восстановлению данных.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)