Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Diskcryptor накрыло...

Diskcryptor накрыло...  

  От: ledov 26 июля 2016 г. 18:28

Привет, после очередного отрубания света произошло чудо и все файлы на моей зашифрованной флехе свалили в страхе. После монтирования флешки вместо моей любимой порнухи я вижу вот это
    Кто нибудь знает как с этим бороться? На ней были все мои труды за несколько лет(
 

Re: Diskcryptor накрыло...  

  От: OLiMP 26 июля 2016 г. 19:38

Сканировать смонтированный раздел (то что появляется после ввода пароля) программами типа R-Studio и надеяться что они найдут и смогут извлечь нужную информацию.

Re: Diskcryptor накрыло...  

  От: ledov 26 июля 2016 г. 19:58

[quote author=OLiMP link=topic=1978.msg9616#msg9616 date=1469551111]
Сканировать смонтированный раздел (то что появляется после ввода пароля) программами типа R-Studio и надеяться что они найдут и смогут извлечь нужную информацию.
[/quote]
А почему это вообще произошло? Что за баг то?

Re: Diskcryptor накрыло...  

  От: OLiMP 26 июля 2016 г. 20:44

Точного ответа Вам никто не даст. Один из вариантов произошёл сбой в результате которого в область информации о файлах и каталогах записалось нечто не предназначенное для записи туда. Как следствие вместо файлов и папок теперь видны кракозябры. Причины такого поведения назвать не возможно.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)