Программа для диагностики жёстких дисков R.tester

Бесплатная программа для восстановления файлов R.saver

Неофициальный блог R.LAB, заходите!

Восстановление данных
восстановление данных
Звоните нам в Москве: +7(495) 230−1000
17.01.2021, 16:06:42 *
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума. Не получили активационное письмо?

Страницы: [1]
  Печать  
автор Тема: Diskcryptor накрыло...  (прочитано 1645 раз)
ledov
Newbie
*

просмотр профиля
« было: 26.07.2016, 18:28:24 »

Привет, после очередного отрубания света произошло чудо и все файлы на моей зашифрованной флехе свалили в страхе. После монтирования флешки вместо моей любимой порнухи я вижу вот это

Кто нибудь знает как с этим бороться? На ней были все мои труды за несколько лет(

Авторизирован
OLiMP
Global Moderator
Hero Member
*

HDD Research Group member

просмотр профиля WWW
« Ответить #1 было: 26.07.2016, 19:38:31 »

Сканировать смонтированный раздел (то что появляется после ввода пароля) программами типа R-Studio и надеяться что они найдут и смогут извлечь нужную информацию.
Авторизирован
ledov
Newbie
*

просмотр профиля
« Ответить #2 было: 26.07.2016, 19:58:16 »

Сканировать смонтированный раздел (то что появляется после ввода пароля) программами типа R-Studio и надеяться что они найдут и смогут извлечь нужную информацию.
А почему это вообще произошло? Что за баг то?
Авторизирован
OLiMP
Global Moderator
Hero Member
*

HDD Research Group member

просмотр профиля WWW
« Ответить #3 было: 26.07.2016, 20:44:26 »

Точного ответа Вам никто не даст. Один из вариантов произошёл сбой в результате которого в область информации о файлах и каталогах записалось нечто не предназначенное для записи туда. Как следствие вместо файлов и папок теперь видны кракозябры. Причины такого поведения назвать не возможно.
Авторизирован
Страницы: [1]
  Печать  

Перейти в раздел:  

Яндекс.Метрика
Восстановление данных - R.LAB
Москва, Коровий Вал, д. 1А  (схема проезда). Телефон: +7 (495) 230−1000; e-mail: 
Другие города »