Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

НЕ ЗНАЮ В ЧЕМ КОНКРЕТНО МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА...с железом или системная ошибка?

НЕ ЗНАЮ В ЧЕМ КОНКРЕТНО МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА...с железом или системная ошибка?  

  От: Jane 27 августа 2007 г. 17:32

ХЕЛП Что делать? критическая ошибка 1060 при чтении boot.ini Закрыт: 6 минут назад,

Винда накрылась...не позволяет даже форматнуть диск....
После установки программы Sony Vegas 7.0 вылетело сообщение на черном экране "Критическая ошибка 1060 при чтении Boot.ini" с Жесткого диска windows не загружался...попыталась восстановить с Recovery диска...не позволяет....выдает ошибку на диске С. после этого пыталась отформатировать, после того как согласилась с форматированием выдал такую вещь: "Checking exiting disk format. Recording current bad clusters complete. Verifying 56 15.9M Trying to recover allocation unit" и начинает отсчет ...считал около суток ни к чему не привело (честно говоря меня это утомило и я перезагрузила компьютер...) в принципе остальные попытки обратиться к диску С не дают никакого результата всегда ошибка....ЧТО ЭТО? В чем может быть проблема? ВИРУС? Железо?
мне нужно восстановить информацию с диска D (там фотографий гигов на 5-6 ) почему восстановить? потому что я в какой то момент перестала видеть на нем свои рабочие папки. (ВЕДЬ ВЫ МОЖЕТЕ ВОССТАНОВИТЬ ИНФОРМАЦИЮ? и при каких условиях???) ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА...
P.S. Винчестер не издает никаких ужасных звуков (это на всякий случай если возникнет такой вопрос.)...нортон видит все диски. 

Re: НЕ ЗНАЮ В ЧЕМ КОНКРЕТНО МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА...с железом или системная ошибка?  

  От: Fader 27 августа 2007 г. 18:41

Точно сказать возможно или нет восстановить информацию можно только после диагностики, которую мы проводим бесплатно.  Думаю, что данные восстановить будет возможно. Подвозите - будем смотреть.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)