Программа для диагностики жёстких дисков R.tester

Бесплатная программа для восстановления файлов R.saver

Неофициальный блог R.LAB, заходите!

Восстановление данных
восстановление данных
Звоните нам в Москве: +7(495) 230−1000
29.05.2020, 09:49:12 *
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума. Не получили активационное письмо?

Страницы: [1]
  Печать  
автор Тема: Сохранение результатов восстановления - файловая структура  (прочитано 1342 раз)
Doors
Newbie
*

просмотр профиля
« было: 24.12.2016, 21:52:00 »

Доброго вечера! После создания образа раздела с потерпевшего жесткого диска - я не совсем понимаю что делать дальше, как из образа размером 931Gb развернуть файловую структуру на новом носителе - произвести сохранение результатов восстановления? Я так понимаю что командой «Сохранить отмеченное» с выбором киррилической кодировки - образ сам собой развернется в дерево файловой структуры?
Всe верно или нужны еще дополнительные операции дешифрования для файла-образа "new"?

П.С. При создании виртуального образа я кажется не менял кодировку Ansy Evropein и оставил ее по умолчанию. Может надо было выбрать Cyrillic?

Как ни старался, но мне не удалось увидеть дерева папок в предосмотре. Прилагаю скрин ниже, подскажите пожалуйста - как декодировать все спасенные файлы из образа "new" вновь? Благодарю!

https://yadi.sk/i/p4bXniEi34mAnW
« Последняя правка: 24.12.2016, 22:05:55 от Doors » Авторизирован
OLiMP
Global Moderator
Hero Member
*

HDD Research Group member

просмотр профиля WWW
« Ответить #1 было: 27.12.2016, 20:02:37 »

Вам надо не диск с образом открывать в программе, а сам образ открыть (открыть хранилище), выбрать файл и уже его просканировать и извлечь информацию в виде файлов.
Авторизирован
Doors
Newbie
*

просмотр профиля
« Ответить #2 было: 29.12.2016, 16:33:48 »

Благодарю! Скоро буду пробовать..
Авторизирован
Fader
RAID EXPERT
Global Moderator
Hero Member
*

просмотр профиля
« Ответить #3 было: 08.01.2017, 15:31:52 »

Сообщите о результатах. Спасибо.
Авторизирован

RAID RECOVERY EXPERT
Страницы: [1]
  Печать  

Перейти в раздел:  

Яндекс.Метрика
Восстановление данных - R.LAB
Москва, Коровий Вал, д. 1А  (схема проезда). Телефон: +7 (495) 230−1000; e-mail: 
Другие города »