Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Помогите восстановить фотки

Помогите восстановить фотки  

  От: s_helen 30 августа 2007 г. 13:10

Добрый день!

У меня такая проблема:  :'( работала за компом, выключили свет, жесткий был разбит на 2 тома, один том пропал (остался только системный диск).  :(

Объем жесткого 80ГБ, после случившегося он видит объем только 30Гб (объем системного диска). 

Попробовала назначить букву пропавшему диску - он не открывается, пишет, что диск нужно форматировать.  Пробовала ставить диск на другой комп - то же самое.

[b]Подскажите, пожалуйста, как восстановить данные (в частности фотографии) с жесткого диска.[/b]  ??? ??? ???

Огромное спасибо! :)

Re: Помогите восстановить фотки  

  От: jagger 30 августа 2007 г. 14:57

Постарайтесь как можно меньше действий производить с винчестером. Попробуйте сделать так, как сказано в статье [url=http://rlab.ru/doc/simple_data_recovery.html]Простое восстановление данных[/url]. Затем отпишитесь о результатах, если не получится, будем уже коллективными усилиями справляться с Вашей проблемой. Но случай весьма обычный и я думаю если все верное сделаете, то все фотографии восстановите. Если же не уверены в своих силах или фотки оооочень ценные, то лучше отдать спецам восстанавливать, дабы окончательно не потерять данные.

Re: Помогите восстановить фотки  

  От: s_helen 31 августа 2007 г. 14:29

Большое спасибо за совет!  :)
Сегодня попробую и отпишусь о результатах!  :)

PS Приятно, что в сети есть такие люди! Спасибо!  ;)

Re: Помогите восстановить фотки  

  От: akutan 7 сентября 2007 г. 17:02

СПАСИБО !  jagger
с Вашей помощью востановил случайно удаленные фотки на фотоаппарате :) :) :)

Re: Помогите восстановить фотки  

  От: jagger 7 сентября 2007 г. 17:16

;) всегда рад помочь.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)