Программа для диагностики жёстких дисков R.tester

Бесплатная программа для восстановления файлов R.saver

Неофициальный блог R.LAB, заходите!

Восстановление данных
восстановление данных
Звоните нам в Москве: +7(495) 230−1000
27.01.2021, 15:59:17 *
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума. Не получили активационное письмо?

Страницы: [1]
  Печать  
автор Тема: Помогите восстановить данные с внешнего жесткого диска  (прочитано 1055 раз)
brokman
Newbie
*

просмотр профиля
« было: 07.04.2017, 23:15:31 »

Был у меня до сегодняшнего вечера мой архив диск Е...решил обновить винду до Windows 10 Creators Update...надо было всего лишь накатить винду на флешку и тут я промазал и накатил на свой архив 2Tb.
Как теперь восстановить данные? Сталкиваюсь с подобной проблемой впервые, поэтому и прошу совета. Что делать? Реально их восстановить как все было?

После записи образа на архив, появился логический диск с Windows на 30 Gb, остальное стало неразмеченной областью. Форматировал этот диск и через Управление дисками удалил этот том и объединил с неразмеченной областью...и далее уже создал логический диск без форматирования и в таком виде сейчас находится. Что делать отформатировать его и превратить в чистый диск?
« Последняя правка: 07.04.2017, 23:21:20 от brokman » Авторизирован
locale
Global Moderator
Sr. Member
*

просмотр профиля
« Ответить #1 было: 08.04.2017, 00:22:37 »

Как было, можно восстановить только если у вас есть ещё один архив.

Рекомедую просканить диск с помощью R.saver. С вероятностью близкой к 100%, всё что в принципе возможно достать, сейвер найдёт. То, что не найдёт - скорее всего уничтожено безвозвратно.
Авторизирован
brokman
Newbie
*

просмотр профиля
« Ответить #2 было: 08.04.2017, 12:46:18 »

Всмысле есть еще один архив? Еще один диск на 2Tb?
А я могу восстановить всё на этот же диск?
Авторизирован
OLiMP
Global Moderator
Hero Member
*

HDD Research Group member

просмотр профиля WWW
« Ответить #3 было: 08.04.2017, 16:07:02 »

Если у Вас есть копия утерянной информации то в таком случае всё можно восстановить как было. Данные на тот же диск восстанавливать нельзя. Этим Вы затрёте оставшуюся информацию. И так уже достаточно сильно повредили информацию тем что накатили апдейт видны на диск. Информация о размещении файлов скорее всего полностью уничтожена. То что ещё осталось на диске скорее всего восстановится без названий.
Авторизирован
Страницы: [1]
  Печать  

Перейти в раздел:  

Яндекс.Метрика
Восстановление данных - R.LAB
Москва, Коровий Вал, д. 1А  (схема проезда). Телефон: +7 (495) 230−1000; e-mail: 
Другие города »