Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Помогите восстановить данные с внешнего жесткого диска

Помогите восстановить данные с внешнего жесткого диска  

  От: brokman 7 апреля 2017 г. 23:15

Был у меня до сегодняшнего вечера мой архив диск Е...решил обновить винду до Windows 10 Creators Update...надо было всего лишь накатить винду на флешку и тут я промазал и накатил на свой архив 2Tb.
Как теперь восстановить данные? Сталкиваюсь с подобной проблемой впервые, поэтому и прошу совета. Что делать? Реально их восстановить как все было?

После записи образа на архив, появился логический диск с Windows на 30 Gb, остальное стало неразмеченной областью. Форматировал этот диск и через Управление дисками удалил этот том и объединил с неразмеченной областью...и далее уже создал логический диск без форматирования и в таком виде сейчас находится. Что делать отформатировать его и превратить в чистый диск?

Re: Помогите восстановить данные с внешнего жесткого диска  

  От: locale 8 апреля 2017 г. 0:22

Как было, можно восстановить только если у вас есть ещё один архив.

Рекомедую просканить диск с помощью [url=http://rlab.ru/tools/rsaver.html]R.saver[/url]. С вероятностью близкой к 100%, всё что в принципе возможно достать, сейвер найдёт. То, что не найдёт - скорее всего уничтожено безвозвратно.

Re: Помогите восстановить данные с внешнего жесткого диска  

  От: brokman 8 апреля 2017 г. 12:46

Всмысле есть еще один архив? Еще один диск на 2Tb?
А я могу восстановить всё на этот же диск?

Re: Помогите восстановить данные с внешнего жесткого диска  

  От: OLiMP 8 апреля 2017 г. 16:07

Если у Вас есть копия утерянной информации то в таком случае всё можно восстановить как было. Данные на тот же диск восстанавливать нельзя. Этим Вы затрёте оставшуюся информацию. И так уже достаточно сильно повредили информацию тем что накатили апдейт видны на диск. Информация о размещении файлов скорее всего полностью уничтожена. То что ещё осталось на диске скорее всего восстановится без названий.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)