Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

возможно ли восстановление ??

возможно ли восстановление ??  

  От: infi 11 сентября 2007 г. 15:13

закрыл программу аутлук, появилась надпись о том, что надо ли сжать данные, аутлук у меня больше 4 гб, когда вернулся домой, то файл черновика Черновики.dbx оказался отброшен на 5 месяцев назад, до 10 апреля 2007, один раз уже такое бывало, и я как-то сумел воостанивить файл черновиков, он по размерам больше 1.4 гб примерно, попытался сейчас сделать, и ничего не получилось, файл находился на диске ц, в корзине были файлы BAK , но файла черновик - не было, наверно потому, что пространство корзины ограничено максимум 599мб, пытался восстановить через восстановление системы, не помогло, так как у меня аутлук оказался в 2 папках, апликэйшн дата и локал сеттинг, пытался подменить файл, размер одного был 780мб примерно, другого 830 (черновик) , но содержание осталось тем же, потом пытался восстановить программой EasyRecovery Pro v6.04 , но она СТАРОГО файла черновики размером больше гига не увидела, только пара файлов по 700 и 800мб, возможно ли восстановление того большого файла ?, или он уже затёрт навсегда ?, и сколько это будет стоить ?, я просто живу в копьютере, и потому для меня это удар

Re: возможно ли восстановление ??  

  От: Fader 11 сентября 2007 г. 16:47

Не исключено, что уже ничего не удастся сделать, но попробовать можно. Можешь подвезти диск  к нам, мы попытаемся восстановить информацию. Кстати, а файловая система какая у тебя там была ?? Фат  или НТФС  ?

Re: возможно ли восстановление ??  

  От: infi 11 сентября 2007 г. 17:17

нтфс

Re: возможно ли восстановление ??  

  От: Fader 11 сентября 2007 г. 20:21

Хм. Подвози, будем смотреть.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)