Программа для диагностики жёстких дисков R.tester

Бесплатная программа для восстановления файлов R.saver

Неофициальный блог R.LAB, заходите!

Восстановление данных
восстановление данных
Звоните нам в Москве: +7(495) 230−1000
01.12.2020, 14:17:16 *
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума. Не получили активационное письмо?

Страницы: [1]
  Печать  
автор Тема: возможно ли восстановление ??  (прочитано 3598 раз)
infi
Newbie
*

просмотр профиля
« было: 11.09.2007, 14:13:39 »

закрыл программу аутлук, появилась надпись о том, что надо ли сжать данные, аутлук у меня больше 4 гб, когда вернулся домой, то файл черновика Черновики.dbx оказался отброшен на 5 месяцев назад, до 10 апреля 2007, один раз уже такое бывало, и я как-то сумел воостанивить файл черновиков, он по размерам больше 1.4 гб примерно, попытался сейчас сделать, и ничего не получилось, файл находился на диске ц, в корзине были файлы BAK , но файла черновик - не было, наверно потому, что пространство корзины ограничено максимум 599мб, пытался восстановить через восстановление системы, не помогло, так как у меня аутлук оказался в 2 папках, апликэйшн дата и локал сеттинг, пытался подменить файл, размер одного был 780мб примерно, другого 830 (черновик) , но содержание осталось тем же, потом пытался восстановить программой EasyRecovery Pro v6.04 , но она СТАРОГО файла черновики размером больше гига не увидела, только пара файлов по 700 и 800мб, возможно ли восстановление того большого файла ?, или он уже затёрт навсегда ?, и сколько это будет стоить ?, я просто живу в копьютере, и потому для меня это удар
Авторизирован
Fader
RAID EXPERT
Global Moderator
Hero Member
*

просмотр профиля
« Ответить #1 было: 11.09.2007, 15:47:40 »

Не исключено, что уже ничего не удастся сделать, но попробовать можно. Можешь подвезти диск  к нам, мы попытаемся восстановить информацию. Кстати, а файловая система какая у тебя там была ?? Фат  или НТФС  ?
Авторизирован

RAID RECOVERY EXPERT
infi
Newbie
*

просмотр профиля
« Ответить #2 было: 11.09.2007, 16:17:11 »

нтфс
Авторизирован
Fader
RAID EXPERT
Global Moderator
Hero Member
*

просмотр профиля
« Ответить #3 было: 11.09.2007, 19:21:16 »

Хм. Подвози, будем смотреть.
Авторизирован

RAID RECOVERY EXPERT
Страницы: [1]
  Печать  

Перейти в раздел:  

Яндекс.Метрика
Восстановление данных - R.LAB
Москва, Коровий Вал, д. 1А  (схема проезда). Телефон: +7 (495) 230−1000; e-mail: 
Другие города »