Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Возможно ли восстановить данные, после удаления и записи сверху новых данных?

Возможно ли восстановить данные, после удаления и записи сверху новых данных?  

  От: SSD 29 декабря 2017 г. 3:01

Всем добрый день! Ситуация такая:

Внешний жесткий диск 2ТБ, был заполнен на 1,9. Мне пришлось удалить 800 Гб с сентября по 12 декабря и записать туда 200 гБ. Затем появилась необходимость часть из удаленных данных восстановить. Уточню, что это видеофайлы.

Пользовался R-studio, DMDE, Recuva, Wondershare и чем-то еще. И по какой-то мистике частично или полностью восстанавливаются все данные, кроме тех, которые мне нужны. Хотя структуру и номера файлов я нахожу. Но восстанавливаются они битые и уже не лечатся.

Причем мои данные за 17 ноября. Т.е. практически по середине из всех. И по размеру они ничем не отличались от других. Т.е. файлы MOV в пределах от 50 мб до 4 ГБ.

Если кто-то решал проблему с восстановлением удаленных данных после поверх записанных, прошу помощи! Очень надо

P.s.: Про дополнительное копирование важных данных я уже осознал...

Возможно ли восстановить данные, после удаления и записи сверху новых данных?  

  От: OLiMP 29 декабря 2017 г. 11:17

Место где лежали нужные Вам файлы перезаписано новыми данными. Информация о расположении файлов (размер, даты создания и прочее) уцелела на диске. Потому программы по восстановлению данных их находят, извлекают, но файлы не открываются и не лечатся. В этом месте уже лежат совершенно другие данные записанные после удаления.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)