Программа для диагностики жёстких дисков R.tester

Бесплатная программа для восстановления файлов R.saver

Неофициальный блог R.LAB, заходите!

Восстановление данных
восстановление данных
Звоните нам в Москве: +7(495) 230−1000
04.07.2020, 08:37:56 *
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума. Не получили активационное письмо?

Страницы: [1]
  Печать  
автор Тема: Возможно ли восстановить данные, после удаления и записи сверху новых данных?  (прочитано 1634 раз)
SSD
Newbie
*

просмотр профиля
« было: 29.12.2017, 03:01:20 »

Всем добрый день! Ситуация такая:

Внешний жесткий диск 2ТБ, был заполнен на 1,9. Мне пришлось удалить 800 Гб с сентября по 12 декабря и записать туда 200 гБ. Затем появилась необходимость часть из удаленных данных восстановить. Уточню, что это видеофайлы.

Пользовался R-studio, DMDE, Recuva, Wondershare и чем-то еще. И по какой-то мистике частично или полностью восстанавливаются все данные, кроме тех, которые мне нужны. Хотя структуру и номера файлов я нахожу. Но восстанавливаются они битые и уже не лечатся.

Причем мои данные за 17 ноября. Т.е. практически по середине из всех. И по размеру они ничем не отличались от других. Т.е. файлы MOV в пределах от 50 мб до 4 ГБ.

Если кто-то решал проблему с восстановлением удаленных данных после поверх записанных, прошу помощи! Очень надо

P.s.: Про дополнительное копирование важных данных я уже осознал...
« Последняя правка: 29.12.2017, 06:00:11 от SSD » Авторизирован
OLiMP
Global Moderator
Hero Member
*

HDD Research Group member

просмотр профиля WWW
« Ответить #1 было: 29.12.2017, 11:17:40 »

Место где лежали нужные Вам файлы перезаписано новыми данными. Информация о расположении файлов (размер, даты создания и прочее) уцелела на диске. Потому программы по восстановлению данных их находят, извлекают, но файлы не открываются и не лечатся. В этом месте уже лежат совершенно другие данные записанные после удаления.
Авторизирован
Страницы: [1]
  Печать  

Перейти в раздел:  

Яндекс.Метрика
Восстановление данных - R.LAB
Москва, Коровий Вал, д. 1А  (схема проезда). Телефон: +7 (495) 230−1000; e-mail: 
Другие города »