Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Убил HDD

Убил HDD  

  От: Назим 8 марта 2018 г. 21:21

Всем доброго времени суток , ломал голову и гуглил 2 дня , но бесполезно.
И так , вот что я дурак сделал:
1. Запустил виктория 3.5 в виндовс
2. Запустил тест и ремап
3. Когда заметил что ремап в ходе , я этого не хотел , а просто потестить , решил отрубить вику
4. Вика не слушалась и вызвал батю диспетчера
5. Жесткий диск нигде не распознается отные , ноут даже не выдает щелчок о подключении чего либо
Еинственнаое место где я могу рассмотреть жесткий , это в виктории с помощью загрузочной флешки и то выдает "Drive error" а при попытке сканировать  "init  error"
Да и ремап и тест производился при подключении как внешний HDD.
При подключении как внешний HDD через несколько минут слышен разовый щелчок. Затем диск снова крутится и ничего особого.
Прошу помочь ибо жалко 640 гиговый носитель терять

Re: Убил HDD  

  От: OLiMP 8 марта 2018 г. 23:57

Мы не занимаемся оживлением и ремонтом носителей информации. Если с диска нужны данные то привозите его в центральный офис. Специалисты осмотрят Ваш диск и сообщат стоимость работ по восстановлению данных. Минимальная стоимость работ в Вашем случае 12000 рублей. Точную стоимость можно сказать только после проведения бесплатной диагностики. Если Вас интересует только работоспособность железа то это не к нам.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)