Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Как восстановить изображения на смартфоне

Как восстановить изображения на смартфоне  

  От: Werusar 13 августа 2020 г. 17:36

Необходимо восстановить изображения на смартфоне с системой андроид.

Ситуация:
Для освобождения места на смарте, фотографии были переброшены на micro sd, после чего, с нее удалены, однако, ES Explorer показывала, что память на флешке все таки забита, когда такое случилось в первый раз, помог обычный ребут смарта и флешка была пустая, как и требовалось.

В другой же раз, память почему то не чистилась нивкакую, и пошел уже удалять средствами ES Explorer, он показал, путь (примерно такой) /storage/emulated и тд, судя по первому опыту, это был путь на флеху (хотя эксплорер сканил память включительно и смартовскую), визуально, никакого файла временных файлов я не видел, но он предложил удалить и я это сделал, после чего, ничего не изменилось (то есть место осталось забитым на флехе), я перегрузил смарт и после включения, смартфон сообщил мне что обнаружена sd карта и что то на подобие сделать ли ее основным источником хранения, точно формулировку не помню, я нажал Отмена, зашел в ES Explorer и увидел очищенную флеху, однако, вместе с нею, была зачищена память смартфона (вместо 4,76 Gb, осталось около 500 Mb). Если зайти в файлы смарта, то по остаткам, такое ощущение, что остались только системные и как будто прошел общий сброс. Со смартфона были удалены изображения, которые и составляли основной объем памяти. После этого, было установлено две программы по несколько килобайт (hexamob) пару раз прогнаны. Затем, со смартом никаких действий не производилось и он был все время выключен.

Как и чем восстановить изображения? (те что были на смарте)
(если это имеет значение, флешку, после той очистики, также не использовали).

Re: Как восстановить изображения на смартфоне  

  От: OLiMP 14 августа 2020 г. 8:51

К сожалению в данном случае мы ничего посоветовать не сможем. Мы не занимаемся восстановлением данных с телефонов, планшетов, и тому подобных устройств. Я бы посоветовал обратиться на форумы по ремонту телефонов. Возможно Вам посоветуют какой либо софт по восстановлению данных из памяти телефона.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)