Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Как подключить телефон к пк в качестве накопителя

Как подключить телефон к пк в качестве накопителя  

  От: POCTOB 5 мая 2021 г. 11:21

Ситуация такая,украли телефоны,полиция их нашла но моих файлов в них уже нет .При подключении к пк программы по восстановлению файлов их не видят.Есть у меня телефон LG старенький я его подключаю к пк и программы для восстановления файлов его видят и даже после форматирования телефона восстанавливают файлы.Подскажите что делать?

Re: Как подключить телефон к пк в качестве накопителя  

  От: OLiMP 5 мая 2021 г. 11:33

Ищите специалистов занимающихся восстановлением данных с телефонов\планшетов. Мы этим не занимаемся. Если на телефоне был выполнен хард ресет (а это скорее всего именно так) то восстановить данные не возможно, при таком сбросе уничтожается вся информация.

Re: Как подключить телефон к пк в качестве накопителя  

  От: POCTOB 5 мая 2021 г. 12:20

[quote author=OLiMP link=topic=2380.msg11306#msg11306 date=1620203639]
Ищите специалистов занимающихся восстановлением данных с телефонов\планшетов. Мы этим не занимаемся. Если на телефоне был выполнен хард ресет (а это скорее всего именно так) то восстановить данные не возможно, при таком сбросе уничтожается вся информация.
[/quote]  Спасибо за ответ,подскажите почему тогда после хард ресета я восстанавливаю файлы на стареником lg p990 optimus 2x?

Re: Как подключить телефон к пк в качестве накопителя  

  От: OLiMP 5 мая 2021 г. 13:42

На стареньком можно. На относительно современных нельзя. Поищите форумы по ремонту телефонов, пообщайтесь с тамошними специалистами. Они расскажут более детально.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)