Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Восстановление данных с карты памяти после форматирования в телефоне

Восстановление данных с карты памяти после форматирования в телефоне  

  От: VitalikT 3 июня 2021 г. 14:32

Здравствуйте. Есть карта памяти 128Gb SDXC, отформатированная в exFAT. С нее случайно были удалены все данные. Произошло следующим образом: в телефон была установлена карта памяти неисправная, и при попытке ее отформатировать телефон завис. Потом ее извлекли и установили эту карту на 128 Gb. И телефон по всей видимости завершил команду и отформатировал флешку.
Теперь ни одна программа по восстановлению данных не находит на флешке файлов. Только пустая структура папок андроид, которая появилась при форматировании. Больше ничего нет. Пробовал программы: R.saver, Recuva, R-Studio, RS Partition Recovery. Отсюда вопрос: все? можно не пытаться? Неужели телефон при форматировании карты памяти производит полную перезапись всех секторов в FF? ВЕдь для этого нужно как минимум часа 2 для такого размера. А форматирование закончилось быстро... Может быть существуют еще какие то варианты по восстановлению информации?

Re: Восстановление данных с карты памяти после форматирования в телефоне  

  От: yuleek 3 июня 2021 г. 17:52

Добрый день. У флеш при форматировании был очищен транслятор. И теперь она вместо данных отдаёт нули. Единственное, что можно попробовать, это подключиться к памяти напрямую и попытаться восстановить данные, минуя транслятор. Стоимость таких работ 24000 рублей, оплата за результат. Шансы не велики. Флеш будет сточена до кристалла, и в дальнейшем работать не будет. Остатки флеш назад возвращены не будут. Срок на работы несколько месяцев.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)