Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Пытаюсь восстановить перезаписанные сохранения в игре.

Пытаюсь восстановить перезаписанные сохранения в игре.  

  От: Rakar0 24 января 2022 г. 0:52

День добрый, извиняюсь заранее за глупый вопрос, но задать больше негде. Если кратко:
В игре (Gothic 2) перезаписывал сохранение и наткнулся на баг, который попросту не даёт выполнить дальнейшее прохождение сюжета, прошлые сохранения имеются лишь пятичасовой давности. В моей попытке восстановить старое сохранение, на которое было перезаписано данное, наткнулся на ошибку "Невозможно прочитать исходный файл". Критично это или нет? Есть ли шансы оживить его?

Re: Пытаюсь восстановить перезаписанные сохранения в игре.  

  От: Fader 24 января 2022 г. 15:09

Думаю, что нет. Проще забить и перепройти заново.

Re: Пытаюсь восстановить перезаписанные сохранения в игре.  

  От: Rakar0 24 января 2022 г. 20:27

[quote author=Fader link=topic=2424.msg11416#msg11416 date=1643026162]
Думаю, что нет. Проще забить и перепройти заново.
[/quote]
Жаль. Просто программа и время находит и размер верно указывает всех перезаписанных сохранений за день. Надеялся на танцы с бубнами но всё-таки с результатом. Спасибо за помощь. Может всё же были энтузиасты, отпишитесь если что, буду проверять пост время от времени.
P.S. Файл восстанавливает от силы процентов на 10 от общего размера. При чём тут идут 5 файлов перезаписываемых с каждой новой перезаписью. Два из которых восстановились до прежней даты без проблем. Но вот главный: SAVEDAT.SAV и второй, относящийся к моду для игры выдают ошибку.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)