Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Можно ли восстановить промежуточную автосохранённую версию Word 16 между двумя ручными сохранениями?

Можно ли восстановить промежуточную автосохранённую версию Word 16 между двумя ручными сохранениями?  

  От: Константин 18 марта 2024 г. 16:54

У меня такая проблема. Правил файл MS Word (Windows 10, Office 16) и слишком поздно обнаружил, что я переписал страницу текста вместо того, чтобы добавить новую (страницы имеют похожую структуру - я обычно копирую и потом правлю, но, видимо, забыл скопировать и не заметил этого).

Track Changes в файле не включен. Все доступные опции восстановления позволяют лишь откатиться к последней сохранённой версии, однако в последней сохранённой нужной страницы ещё нет.

Автосохранение включено, каждые 10 секунд. После того, как нужная страница была дописана (но до того, как она было перетёрта), автосохранённый файл точно должен был быть создан (тем более, я делал правки с большими перерывами, и между добавлением страницы и её последующем перетиранием прошло как минимум полдня - Word у меня просто оставался открытым).

Но в Users/ ... / AppData / Local / Microsoft / Office / UnsavedFiles сейчас ничего нет. Поизучал эту тему и узнал, что Word (собака!) автоматически удаляет временные промежуточные версии файлов после ручного сохранения. R.saver там тоже ничего не видит: папка Office есть, а UnsavedFiles он вообще не показывает. А в "дополнительно найденных файлах" в разделе Word Documents (docx) доступны только результаты двух ручных сохранений, промежуточных версий (автосохранённых) тоже нет.

Можно ли откуда-то достать результат моей промежуточной правки между двумя стадиями ручного сохранения?

Буду признателен за помощь. Если возникнут дополнительные вопросы, поясню.

Re: Можно ли восстановить промежуточную автосохранённую версию Word 16 между двумя ручными сохранениями?  

  От: locale 26 марта 2024 г. 0:12

Если R.saver не нашел, скорее всего, этих данных уже нет, вероятно они были переписаны поверх.

Можно попробовать поискать прямым поиском по диску какую-либо известную вам характерную строку, которая присутствовала на потерянной странице.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)