Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Помогите!!! Удалился раздел!!!

Помогите!!! Удалился раздел!!!  

  От: Phomavictor 20 декабря 2007 г. 20:42

Проблема такова:
У меня Windows Vista, жёсткий на 300Гб, было так: Один первичный раздел на 18Гб, логический на 80 и логический на 200, на котором хранилось всё добро! Появилась нужда, чтобы откромсать от 200гб двадцатку и создать ещё раздел.
Поставил привычный Акронис 2003 (видимо тут моя ошибка, надо было Акронис новый брать для Висты). Зашёл я в него, изменил размер раздела на 180Гб, и из незанятых 20Гб создал новый раздел. Нажад "ВЫПОЛНИТЬ", Акронис как обычно попросил перезагрузки, я перезагрузился, на чёрном фоне вылезли привычные проценты...(до полной заргузки винды) и тут Акронис выдал ошибку, чё-то он не смог сделать. Можно было нажать Ignore, Retry и Ignore All, первые две ничего не давали, нажал Ignore All. Побежали дальше проценты... Винда загрузилась. И что я имею:
180Гб раздел, который винда требует форматировать и 20Гб после него не занято...
ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОМОГИТЕ!!! КАК ВОССТАНОВИТЬ ДАННЫЕ???????????
ответьте пожалуйста тут или стучите в асю 302885458.

Re: Помогите!!! Удалился раздел!!!  

  От: OLiMP 20 декабря 2007 г. 23:38

Попробуйте воспользоваться программой R-Studio и почитайте статью простое восстановление данных на нашем сайте. Если какие то осмысленные результаты программа даст, то шанс вытащить что то есть. Для востановления потребуется ещё один жёсткий диск такого же или большего объёма.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)