Программа для диагностики жёстких дисков R.tester

Бесплатная программа для восстановления файлов R.saver

Неофициальный блог R.LAB, заходите!

Восстановление данных
восстановление данных
Звоните нам в Москве: +7(495) 230−1000
08.03.2021, 00:34:22 *
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума. Не получили активационное письмо?

Страницы: [1]
  Печать  
автор Тема: Помогите вытащить данные!!!  (прочитано 3570 раз)
vijey
Newbie
*

просмотр профиля
« было: 22.04.2008, 18:41:13 »

Здравствуйте! Такой проблемы у меня пока не было, так что смело называю себя чайником в этом деле. Проблема такова: стоит у меня жестяк на компе (точнее стоит 2, но второй сейчас ни при деле), разбит жестяк на 3 раздела: C, D и E. Разговор сейчас касается разделов C и D. Решил я значит увеличить размер раздела C (ну стало не хватать) и воспользовался для этого прогой от Acronis под названием Partition Expert 2003(пользовался ей уже не раз при данной операции). Затем начались причуды: после подтверждения операции комп, как обычно, ушел в перезагруз, но вместо экрана, где обычно Partition Expert отображает свои действия, был лишь экран загрузки. Но судя по индикатору жесткого диска Partition Expert все-таки чем-то занимался... ждал долго, очень долго, около 2х часов... и когда мое терпение подошло к концу я наконец сделал то, из за чего сейчас прошу вашей помощи - нажал на Reset... Комп загрузился и увидел удручающую картину... И на диске С, и на D(в основном) потерялись данные... Я все-таки надеюсь, что они не бесследно исчезли и их можно восстановить... Неразмеченных областей жесткого диска не выявлено(по крайней мере - тем же Partition Expert). Винда показывает, что на диске D теперь до черта свободного места... Помогите, пожалуйста....
Авторизирован
Fader
RAID EXPERT
Global Moderator
Hero Member
*

просмотр профиля
« Ответить #1 было: 23.04.2008, 12:37:04 »

Привозите к нам - поможем. Либо, изучив статью "Простое восстановление данных", можете попробовать сделать что-то самостоятельно, и потом расскажете что из этого получилось, а мы подскажем что делать дальше.
Авторизирован

RAID RECOVERY EXPERT
vijey
Newbie
*

просмотр профиля
« Ответить #2 было: 23.04.2008, 17:50:29 »

Вы наверное даже города такого не знаете, где я живу Smiley) Ну все равно - спасибо за ответ, что не остались равнодушными к моей проблеме. Данные попробую вытащить сам, просто жесткии еще один не нашел пока, чтобы на него сохранить восстановленную информацию...
Авторизирован
Fader
RAID EXPERT
Global Moderator
Hero Member
*

просмотр профиля
« Ответить #3 было: 23.04.2008, 19:51:22 »

Да, без доп.винта лучше  ничего не делать. Если будут какие-то вопросы, то пиши.
Авторизирован

RAID RECOVERY EXPERT
Страницы: [1]
  Печать  

Перейти в раздел:  

Яндекс.Метрика
Восстановление данных - R.LAB
Москва, Коровий Вал, д. 1А  (схема проезда). Телефон: +7 (495) 230−1000; e-mail: 
Другие города »