Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Помогите вытащить данные!!!

Помогите вытащить данные!!!  

  От: vijey 22 апреля 2008 г. 19:41

Здравствуйте! Такой проблемы у меня пока не было, так что смело называю себя чайником в этом деле. Проблема такова: стоит у меня жестяк на компе (точнее стоит 2, но второй сейчас ни при деле), разбит жестяк на 3 раздела: C, D и E. Разговор сейчас касается разделов C и D. Решил я значит увеличить размер раздела C (ну стало не хватать) и воспользовался для этого прогой от Acronis под названием Partition Expert 2003(пользовался ей уже не раз при данной операции). Затем начались причуды: после подтверждения операции комп, как обычно, ушел в перезагруз, но вместо экрана, где обычно Partition Expert отображает свои действия, был лишь экран загрузки. Но судя по индикатору жесткого диска Partition Expert все-таки чем-то занимался... ждал долго, очень долго, около 2х часов... и когда мое терпение подошло к концу я наконец сделал то, из за чего сейчас прошу вашей помощи - нажал на Reset... Комп загрузился и увидел удручающую картину... И на диске С, и на D(в основном) потерялись данные... Я все-таки надеюсь, что они не бесследно исчезли и их можно восстановить... Неразмеченных областей жесткого диска не выявлено(по крайней мере - тем же Partition Expert). Винда показывает, что на диске D теперь до черта свободного места... Помогите, пожалуйста....

Re: Помогите вытащить данные!!!  

  От: Fader 23 апреля 2008 г. 13:37

Привозите к нам - поможем. Либо, изучив статью "Простое восстановление данных", можете попробовать сделать что-то самостоятельно, и потом расскажете что из этого получилось, а мы подскажем что делать дальше.

Re: Помогите вытащить данные!!!  

  От: vijey 23 апреля 2008 г. 18:50

Вы наверное даже города такого не знаете, где я живу :)) Ну все равно - спасибо за ответ, что не остались равнодушными к моей проблеме. Данные попробую вытащить сам, просто жесткии еще один не нашел пока, чтобы на него сохранить восстановленную информацию...

Re: Помогите вытащить данные!!!  

  От: Fader 23 апреля 2008 г. 20:51

Да, без доп.винта лучше  ничего не делать. Если будут какие-то вопросы, то пиши.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)