Программа для диагностики жёстких дисков R.tester

Бесплатная программа для восстановления файлов R.saver

Неофициальный блог R.LAB, заходите!

Восстановление данных
восстановление данных
Звоните нам в Москве: +7(495) 230−1000
30.11.2020, 10:24:20 *
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума. Не получили активационное письмо?

Страницы: [1]
  Печать  
автор Тема: Срочно! Нужна ваша помощь!!!  (прочитано 3430 раз)
deficit
Newbie
*

просмотр профиля
« было: 21.05.2008, 13:26:45 »

Доброго времени суток, господа!
Случилось горе/беда/несчастье -(
Дело вот в чем:
Решил переустановить виндус, у меня два жестких диска Seagate 40G (C) и Seagate 160G (D), ну  и соответственно, диск на кот. 40Г был выделен под Windows XP, 160Г - под всю информацию (фото, картинки, музыка, фильмы и т.д). Делал все как обычно, через установочный диск, отформатировал раздел C, установилась винда, поставил драйвера, и все казалось было замечательно...но! захожу в "мой компьютер" и вижу что диск 1!!! Только С, а D нету! Меня это очень смутило. Делаю перезагрузку, захожу чере3 загрузочный диск, и что я вижу. Раздел С на кот. установлена винда и раздел D, кот. стал "НЕРАЗМЕЧЕННАЯ ОБЛАСТЬ", как это случилось я даже не знаю и не могу это ничем объяснить...но дело в том что в любом случае, чтобы разметить диск, мне пришлось его форматировать...(
Теперь впорос, каким чудом мне восстановить информацию с него? 
И если восстанавливать данные с него, мне нада подключать еще один жесткий диск объемом в 160Г, чтобы сохранять туда восстановленные данные? или можно прямо на этот же диск восстанавливать?
Очень хотелось бы вернуть себе свою коллекцию музыки, картинок, фотографий и софта.
Пожалуйста, кто владеет какой-либо информацией, огромная просьба помочь!
Спасибо!
Авторизирован
jagger
Jr. Member
**

просмотр профиля
« Ответить #1 было: 21.05.2008, 13:43:12 »

Первым делом постарайтесь поменьше работать с этим жестким диском. Во-вторых - да, понадобится другой диск. Подключите тот, на котором важные данные к другому компьютеру и, прочитав Простое восстановление данных, приступите к процессу реанимации своего ЖД.

Но, всё это проделывайте, если уверены в своих силах! в противном случае рекомендую обратиться к специалистам, если данные для Вас очень важны.
Авторизирован
Страницы: [1]
  Печать  

Перейти в раздел:  

Яндекс.Метрика
Восстановление данных - R.LAB
Москва, Коровий Вал, д. 1А  (схема проезда). Телефон: +7 (495) 230−1000; e-mail: 
Другие города »