Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Срочно! Нужна ваша помощь!!!

Срочно! Нужна ваша помощь!!!  

  От: deficit 21 мая 2008 г. 14:26

Доброго времени суток, господа!
Случилось горе/беда/несчастье -(
Дело вот в чем:
Решил переустановить виндус, у меня два жестких диска Seagate 40G (C) и Seagate 160G (D), ну  и соответственно, диск на кот. 40Г был выделен под Windows XP, 160Г - под всю информацию (фото, картинки, музыка, фильмы и т.д). Делал все как обычно, через установочный диск, отформатировал раздел C, установилась винда, поставил драйвера, и все казалось было замечательно...но! захожу в "мой компьютер" и вижу что диск 1!!! Только С, а D нету! Меня это очень смутило. Делаю перезагрузку, захожу чере3 загрузочный диск, и что я вижу. Раздел С на кот. установлена винда и раздел D, кот. стал "НЕРАЗМЕЧЕННАЯ ОБЛАСТЬ", как это случилось я даже не знаю и не могу это ничем объяснить...но дело в том что в любом случае, чтобы разметить диск, мне пришлось его форматировать...(
Теперь впорос, каким чудом мне восстановить информацию с него? 
И если восстанавливать данные с него, мне нада подключать еще один жесткий диск объемом в 160Г, чтобы сохранять туда восстановленные данные? или можно прямо на этот же диск восстанавливать?
Очень хотелось бы вернуть себе свою коллекцию музыки, картинок, фотографий и софта.
Пожалуйста, кто владеет какой-либо информацией, огромная просьба помочь!
Спасибо!

Re: Срочно! Нужна ваша помощь!!!  

  От: jagger 21 мая 2008 г. 14:43

Первым делом постарайтесь поменьше работать с этим жестким диском. Во-вторых - да, понадобится другой диск. Подключите тот, на котором важные данные к другому компьютеру и, прочитав [url=http://rlab.ru/doc/simple_data_recovery.html]Простое восстановление данных[/url], приступите к процессу реанимации своего ЖД.

Но, всё это проделывайте, если уверены в своих силах! в противном случае рекомендую обратиться к специалистам, если данные для Вас очень важны.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)