Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Постоянно падает Windows

Постоянно падает Windows  

  От: Darkspring 7 декабря 2008 г. 15:37

Постоянно возникают ошибки при загрузке ОС. После чего Windows приходится переустонавливать. Иногда запускается ScanDisk, после этого ещё скокато работает патом повторяется снова.

Re: Постоянно падает Windows  

  От: OLiMP 7 декабря 2008 г. 16:10

Продиагностируйте диск на наличие дефектов программой HDDScan. Диск при этом необходимо подключить к другому компьютеру, либо загрузиться с компакт диска, то есть загрузка системы должны быть произведена с другого носителя. Если таковые обнаружатся, то замените диск. Так же следует обратить внимание на атрибуты смарт. Если же проблем с диском не обнаружено, то проблема в чём то другом, например в памяти или разгоне. Так же не мешает заменить шлейф IDE (если диск стандарта IDE) и проверить надёжность контактов на разъёме питания.

Re: Постоянно падает Windows  

  От: forexmenn 9 февраля 2009 г. 18:50

Мне кажется проблема в самой винде...
Попробуйте её переустановить...
На мой взгляд должно помочь

Re: Постоянно падает Windows  

  От: OLiMP 9 марта 2009 г. 1:14

Windows [b]Darkspring[/b] уже не однократно переставлял, система по прежнему падает. Причин может быть много, одна из которых описана мной выше, то есть проблемы с жёстким диском. Так же причиной глюков может быть память, перегрев процессора, плохой блок питания. И ещё куча трудно описуемых проблем. Лучше всего компьютер отдать в сервис специализирующийся на ремонте этой техники, у них возможностей для выявления причин такого поведения железки больше.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)