Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Seagate barracuda 7200 1gb

Seagate barracuda 7200 1gb  

  От: svyat 8 декабря 2008 г. 22:08

Добрый день, подскажите пожалуйста что мне светит в моем печальном случае: нечаянно уронил винт со стола, кажется включенный был в боксе, хотел перенести ноут, сердце замерло при его падении.... у меня там вся жизнь ( все мои наработки, да и по текущей работе я теперь бомж...... в общем переношу ноут в другое место, и молюсь чтобы заработал, включаю, начинает заводиться, и при заведенеии начининает щелкать, видимо головка? сразу же выключил, винт не определятся.... начинает щелкать при включении.....
Подскажите пожалуйста варинты починки винта? мне это до боли надо, там вся моя жизнь (
на сколько реально восстановить мой хард? какие шаги предпринимать? не включать? искать фирмы по ремонту? как вообще винты в таком случае чинятся? ищутся подобные и меняется все? подскажите плиз......
STX-ST31000340AS (B)

очень сильно жду ответов, спасибо за внимание..

Re: Seagate barracuda 7200 1gb  

  От: svyat 8 декабря 2008 г. 22:10

теперь когда я его покачиваю слышно как головка кажется болтается при выключенном состоянии......

Re: Seagate barracuda 7200 1gb  

  От: OLiMP 9 декабря 2008 г. 0:35

Стоимость работ по восстановлению данных с диска в Вашем случае у нас от 15000 рублей, отдельно, до начала работ по восстановлению, оплачивается точно такой же диск, который используется на детали. Диск естественно не включать, дабы не ухудшить ситуацию, ремонт в таких случаях не возможен! Восстановление информации возможно, но не во всех случаях. Необходимо диагностировать диск, вскрывать гермозону и смотреть что творится в банке, есть ли повреждения поверхности пластин, и.т.д. Болтается в выключенном состоянии не головка, а ограничитель блока головок. Это нормально.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)