Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Запорол RAID 0!

Запорол RAID 0!  

  От: elmotodor 1 февраля 2009 г. 0:35

Приключилась такая штука... менял мать и так вышло взял неглядя новую ASUS P5QL SE, которая РАЙД не держит. До этого у меня был РАЙД 0 (250+250). Хотелось все установить быстро, и я на новой матери подключив винты не знал как собрать РАЙД, решил виндовым методом (софтовым) - не получилось, ничего не увидел. На следующий день забрал из фирмы старую мать и решил восстановить его на ней дабы забрать 400 Гиг информации, и опять... уже не видит (при этом, когда мне задавались вопросы "стирать ли информацию", я отвечал - нет. Однако, если не ошибаюсь, пару раз в Винде область райда размечал разделом. Подскажите могу ли я теперь восстановить информацию и как? Просто мне очень жаль терять 400 Гиг домашнего видео, которое я готовил под обработку.

Re: Запорол RAID 0!  

  От: OLiMP 1 февраля 2009 г. 1:39

На сайте есть статья по восстановлению данных с Raid массива в простых слуаях. Для начала почитать её, и попытаться восстановить предложенными там методами. То что Вы производили запись на диски (разметка диска тоже запись) очень плохо, возможно что уже ничего восстановить и не удастся, но однозначного ответа дать нельзя не видя самих дисков, и не проделав определённую работу.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)