Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Нужны документы для бухгалтеров

Нужны документы для бухгалтеров  

  От: 124816 19 мая 2009 г. 11:48

Помог людям восстановить инфу с жеского.Конкуренцию вам не составляю т.к. живу далеко от вас. Чтоб они мне за это заплатили - им нужны бумажки для бухгалтеров, а я не знаю как подобную отчётную бумагу составить. Подскажите пожалуйста или просто пришлите пример своего пустого бланка. (восстанавливал информацию с диска с убитыми разделами, но можно для важности написать про то что он сгорел) Помогите пожалуйста  :'(

Re: Нужны документы для бухгалтеров  

  От: Fader 19 мая 2009 г. 11:56

К сожалению, помочь вам в данном вопросе мы не сможем.

Re: Нужны документы для бухгалтеров  

  От: 124816 19 мая 2009 г. 12:07

а можете подсказать кто может помочь, куда мне податься?

Re: Нужны документы для бухгалтеров  

  От: OLiMP 19 мая 2009 г. 12:59

В интернете поищи, наверняка найдётся.

Re: Нужны документы для бухгалтеров  

  От: locale 19 мая 2009 г. 17:17

Собственно, совершенно непонятно какая именно бумага Вам нужна. Без понимания этого, ничем помочь не сможем.

А вот если определитесь с нужной бумагой - то её форма элементарно находится в интернете.

Re: Нужны документы для бухгалтеров  

  От: Tomset 19 мая 2009 г. 18:15

124816
По закону.
Бухгалтеру в общем случае нужны
Накладная по форме торг-12 и счет-фактура.
Иногда договор, счет и акт о выполнении работ.
Все эти формы есть в программе 1С, например.
или на сайтах типа Nalog.ru. Консультан и пр.
Если получили наличными, то кассовый чек или соотвествующие бланки строгой отчетности. Завереные печатью вашей фирмы. Как вариант, документы банка, с которым вы заключили договор на кассовое обслуживание.
Если вы не фирма, то они с вами должны заключить договор, как с частным лицом и сами оформить все необходимые документы.
Не законные способы мы расматривать не будем. :)
В целом, если не можете (не имеете права) оформить официальные документы,
То это нужно обсуждать заранее, перед тем как браться за работу.

Re: Нужны документы для бухгалтеров  

  От: 124816 22 мая 2009 г. 10:27

нужен по сути акт о проделанной работе, я просто не знаю как его красиво оформить. В инете всё слишком обобщённые акты, а тут мне надо же написать серийник диска, чего и сколько восстанавливал, может ещё что-то, а вот что именно - незнаю. Надо в общем чтоб бумага выглядела серьёзно. Чем серьёзней сделаю бумаги, тем больше смогу с них поиметь.
З.Ы.: На бумагу смогу нанести все атрибуты (название, печать и т.п.) реально существующей конторы, которая правда к компам отношения не имеет особо

Re: Нужны документы для бухгалтеров  

  От: BlackCat 22 мая 2009 г. 10:41

Вам не кажется, что вы выбрали не то место для подобных вопросов?

Не имейте и непоиметы будете...:)

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)