Программа для диагностики жёстких дисков R.tester

Бесплатная программа для восстановления файлов R.saver

Неофициальный блог R.LAB, заходите!

Восстановление данных
восстановление данных
Звоните нам в Москве: +7(495) 230−1000
30.11.2020, 10:35:43 *
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума. Не получили активационное письмо?

Страницы: [1]
  Печать  
автор Тема: какие программы восстанавливают данные???  (прочитано 3043 раз)
Kotovskaya
Newbie
*

просмотр профиля
« было: 26.11.2009, 15:22:11 »

переустановили винду, при этом раздел с: отформатировали в nfts (не быстрое)... как теперь восстановить файлы и папки с рабочего стола и из моих документов?Huh
Авторизирован
Fader
RAID EXPERT
Global Moderator
Hero Member
*

просмотр профиля
« Ответить #1 было: 26.11.2009, 19:44:54 »

Попробуйте прочесть статью "Простое восстановление данных".
Из софта можно воспользоваться UFS Explorer-ом, R-Studio и GET Data Back-ом.
Авторизирован

RAID RECOVERY EXPERT
DJ_DiX
Newbie
*

просмотр профиля
« Ответить #2 было: 31.01.2010, 19:44:45 »

Не знаю насчет вышеперечисленных программ - не использовал.

Но так, если есть файлы, которые используют редкие программы(т.е. такой тип редко встречается) - могу посоветовать File Scavenger.

Программа легкая, разберется и новичек, весит мало, крек найти просто.
Самое главное что восстанавливает все типы файлов(что только не восстанавливал, вплоть до файлов сессий некоторых конвертеров))) ) и на любой стадии форматирования диска. =)

Конечно если данные были перезаписаны тут уже стенка тебе в помощь =) Голова на плечах есть, и делать, надеюсь, ясно что тогда)))

Сам лично использую уже не один год, спас огромнейшее к-во инфы с кучи падавших и форматившихся жестких(около 20-30... своих же))) ) - главное чтобы хоть биос его видел, а уж далее все впорядке. =-)

Пы.Зы.
Отписался в такой длинный пост, потому что считаю, что эта программа незаслужена обделена внимание общества на сайтах и форумах. =) Администрации р-лаб советую добавить ее в список программ по восстановлению данных. =)
Авторизирован
OLiMP
Global Moderator
Hero Member
*

HDD Research Group member

просмотр профиля WWW
« Ответить #3 было: 12.02.2010, 09:46:18 »

В список добавить это всегда успеется Smiley. Для начала программу изучить надо (возможности её и прочее), оценить так сказать. А на это потребуется время, которого нет. Хотя если программа себя положительно зарекомендует, то можно и на страничку добавить (естественно демо версию), и описание по работе с ней сделать.
Авторизирован
Страницы: [1]
  Печать  

Перейти в раздел:  

Яндекс.Метрика
Восстановление данных - R.LAB
Москва, Коровий Вал, д. 1А  (схема проезда). Телефон: +7 (495) 230−1000; e-mail: 
Другие города »