Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

При переустановке системы, с рабочего стола все пропало! Я виноват, помогите))))

При переустановке системы, с рабочего стола все пропало! Я виноват, помогите))))  

  От: Alansapfir 20 апреля 2010 г. 11:14

Здравствуте, уважаемые!
Я в этом деле новичок! Вот что случилось: у меня стояла ОС Windows XP 2010 x64, постоянно работал, все нормально. По привычке сохранял все на рабочем столе! Захотел установить Windows 7, переустановил и потерял все на рабочем столе!
ПОМОГИТЕ пожалуйста! Сам тоже пытаюсь восстановить. Подключил к другому компьютеру свой жесткий, где установлена программа EasyRecovery. Прогнал диск С на AdvancedRecovery, DeletedRecovery, FormatRecovery в этой программе. Что-то находит (не полностью), но я не могу прочитать ни один файл. Ошибка при чтении или файл поврежден. При этом восстановленные данные сохраняю на другой жесткий.
Почитал вашу статью, теперь проганяю диск С на RawRecovery.
Если не поможет, что делать, помогите))) 

Re: При переустановке системы, с рабочего стола все пропало! Я виноват, помогите))))  

  От: Alansapfir 20 апреля 2010 г. 11:26

Забыл добавить: из того что восстанавливается, кое-что открывается  без проблем, кое-что с ошибками при чтении. Конкретно файлы *.doc, *.xls, *.jpg.

Re: При переустановке системы, с рабочего стола все пропало! Я виноват, помогите))))  

  От: Alansapfir 20 апреля 2010 г. 11:37

Для того чтобы вы, специалисты, дали объесктивную оценку, добавлю еще: когда устанавливал Windows 7, диск С не форматировал, а установил прям на предыдущую ОС. А потом папку Windows.old стер. Все, жду помощи......

Re: При переустановке системы, с рабочего стола все пропало! Я виноват, помогите))))  

  От: locale 20 апреля 2010 г. 12:19

Пробуйте другие программы, UFS Explorer, GetDataBack, R-studio. Вероятнее всего, наблюдаемое явление связано с тем, что часть Ваших данных уже переписана поверх, и восстановить их не удасться. Тем не менее, использование вышеперечисленных программ, может помочь восстановить что-то сверх того, что уже Вами восстановлено.

Посмотрите также вот эту статью http://rlab.ru/doc/simple_data_recovery.html

Re: При переустановке системы, с рабочего стола все пропало! Я виноват, помогите))))  

  От: Alansapfir 20 апреля 2010 г. 16:53

Даже RawRecovery в программе EasyRecovery не восстанавливает для чтения((((((( Такая же история, чтение невозможно! Скорее всего, я на эти данные уже что-то перезаписал((((((
Никто не скинет ссылки для скачки программ: UFS Explorer, GetDataBack, R-studio?

Re: При переустановке системы, с рабочего стола все пропало! Я виноват, помогите))))  

  От: Fader 20 апреля 2010 г. 18:59

Софт можно найти на официальных сайтах программ.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)