Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

все файлы 0 KB

все файлы 0 KB  

  От: imja 30 апреля 2010 г. 13:21

На ноутбуке стоял XP (160GB). По ошибке начал инсталлироваться другой xp с внешнего USB-харда(может нужны подробности??).
Через секунд 30 я USB вытащил.
Теперь все файлы в папках "documents and settings" и "windows" имеют размер 0 кб.
Вся структрура и имена файлов и папок полностью сохранилась.
R-Studio "восстанавливает" любые файлы, но их размер все равно 0 кб. (хард из ноутбука я конечно вытащил)

Неужели MFT стерся? Кроме RawRecovery шансов нет? Может Disk Editor поможет?

Re: все файлы 0 KB  

  От: imja 1 мая 2010 г. 1:28

Мне сказали, что размер 0 kb - значит ранлисты стёрты. chkdsk их потёр.

А как восстановить эти ранлисты?

Re: все файлы 0 KB  

  От: Fader 1 мая 2010 г. 2:00

Так у тебя чекдиск отработал ? Или вирус подхватил ?

Re: все файлы 0 KB  

  От: imja 1 мая 2010 г. 3:32

Никаких вирусов. Интернета не было. Я думаю чекдиск.

На внешний USB хард я когда-то для эксперимента подготовил к установке xp с помощью:

winnt32.exe /syspart:c: /tempdrive:c  /makelocalsource /unattend:безвопросов.sif
- это инсталлирует xp без всяких вопросов и без загрузочного CD. Но установку XP я отложил на потом и забыл.
Короче этот Usb-хард стал как бы загрузочным xp-диском.

И когда я подключил этот USB диск к ноутбуку , то USB диск за-Boot-ился и стал инсталлировать на ноутбук XP. Думаю и чекдиск сработал.

На этом USB харде (500 Гб) все файлы за секунды  стали 0 kbyte. (кроме конечно самих инсталляционных файлов xp) На ноутбуке тоже всё 0 kbyte

но все папки и имена сохранились

Что делать с ранлистами? если это они.

Re: все файлы 0 KB  

  От: locale 10 мая 2010 г. 15:00

Попробуйте другие программы для автоматического восстановления данных, например GetDataBack, UFS Explorer.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)