Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Как восстановить данные после отката windows?

Как восстановить данные после отката windows?  

  От: JoJogar 22 июля 2010 г. 18:03

Всем доброго времени суток!
Ставил Acronis TrueImageHome 2010 на Windows 7. После установки комп предложил перезагрузиться. Я вышел из комнаты, а когда вошел там было окно с выбором языка (появляется если сильно слетела windows). Я выбрал, нажал OK. Далее появилось окно с пунктами "system restore" , "comand promt" и какими-то другими. Я решил восстановить систему, выбрал "system restore" (стандартное виндосовское "Восстановление системы"). Более поздней точки, чем 2 февраля 2010 не было. Выбрал её.
Винт был разбит на 2 раздела: на 1-ом система, на 2-ом фотографии, документы, видео.
Теперь 2-ой раздел "откатан" на февраль этого года, т.е. куда-то делись   
все фотографии, документы, видео, собранные почти за полгода.
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?

Re: Как восстановить данные после отката windows?  

  От: OLiMP 22 июля 2010 г. 18:23

Почитайте статью простое восстановление данных у нас на сайте, и попробуйте воспользоваться описанными там методами. На диск с которого требуется восстановить информацию никакой записи не производить, желательно даже систему лишний раз не загружать, а подключить диск к другому компьютеру. Либо привозите к нам, попробуем восстановить. Стоиомсть работ по восстановлению от 6000 до 7500 рублей, при условии что диск физически исправен (нет дефектов на диске).

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)