Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Системные требования

Системные требования  

  От: murzik-42rus 20 сентября 2010 г. 2:37

Хочу попробовать скачать HDD Scan, но на сколько я понял любая из предложеных версий требует проц 1.5G. на данный момент столько нет! Вообще пытаюсь прошить BIOS,чтоб в настройках добавить напряжение на проц,следовательно повысится частота. А что бы проделать этот процесс нужно скопировать новый BIOS на жесткий диск отформатированный в систему FAT32,для этого посоветовали "HDD Scan" на данный момент у меня 700Мгц. Вопрос: можно устанавливать программу с такой частотой?

Re: Системные требования  

  От: BlackCat 20 сентября 2010 г. 12:16

Что то вам не то посоветовали... вы не читали описание программы HDDScan? Она не предназначена для копирования чего либо - куда либо... и ей все равно что у вас за файловая система...

Re: Системные требования  

  От: Doomer 20 сентября 2010 г. 20:01

вы можете использовать старую версию HDDScan 2.8 - она менее требовательна к ресурсам
новая версия тоже будет запускаться, но могут быть проблемы с точностью измерений

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)