Программа для диагностики жёстких дисков R.tester

Бесплатная программа для восстановления файлов R.saver

Неофициальный блог R.LAB, заходите!

Восстановление данных
восстановление данных
Звоните нам в Москве: +7(495) 230−1000
15.12.2019, 08:53:07 *
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума. Не получили активационное письмо?

Страницы: [1]
  Печать  
автор Тема: Системные требования  (прочитано 2686 раз)
murzik-42rus
Newbie
*

просмотр профиля
« было: 20.09.2010, 01:37:25 »

Хочу попробовать скачать HDD Scan, но на сколько я понял любая из предложеных версий требует проц 1.5G. на данный момент столько нет! Вообще пытаюсь прошить BIOS,чтоб в настройках добавить напряжение на проц,следовательно повысится частота. А что бы проделать этот процесс нужно скопировать новый BIOS на жесткий диск отформатированный в систему FAT32,для этого посоветовали "HDD Scan" на данный момент у меня 700Мгц. Вопрос: можно устанавливать программу с такой частотой?
Авторизирован
Алексей
Full Member

просмотр профиля
« Ответить #1 было: 20.09.2010, 11:16:56 »

Что то вам не то посоветовали... вы не читали описание программы HDDScan? Она не предназначена для копирования чего либо - куда либо... и ей все равно что у вас за файловая система...
Авторизирован
Doomer
Moderator
Jr. Member
*

просмотр профиля WWW
« Ответить #2 было: 20.09.2010, 19:01:30 »

вы можете использовать старую версию HDDScan 2.8 - она менее требовательна к ресурсам
новая версия тоже будет запускаться, но могут быть проблемы с точностью измерений
Авторизирован
Страницы: [1]
  Печать  

Перейти в раздел:  

Яндекс.Метрика
Восстановление данных - R.LAB
Москва, Коровий Вал, д. 1А  (схема проезда). Телефон: +7 (495) 230−1000; e-mail: 
Другие города »