Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Восстановление баз 1С после случайного удаления

Восстановление баз 1С после случайного удаления  

  От: Solvedor 31 октября 2010 г. 13:21

В общем, ситуация такая.
Чел держит на ноуте свою бухгалтерию. Не выключал (только в спящий режим клал) несколько месяцев. После первой перезагрузки черный экран и курсор :)
Ну так вот. На диск D была установлена вторая копия винды. Мной. И как оказалось, базы хранились в папке D:\Program Files\1Cv77\BIN
Она почему-то затерлась (хотя, по идее туда просто новые папки должны были добавиться, наверное...). Воот. Выяснилось это, когда я на путь ярлыка на рабочем столе глянул. Дальше интереснее. После повторного включения путь ярлыка поменялся на C:\Program Files\1Cv77\BIN

Резервной копии БД нет. Чем ее восстановить? Поскольку изи рекавери файлы .dd, .md, .ord, .spl не видит.

Re: Восстановление баз 1С после случайного удаления  

  От: Solvedor 31 октября 2010 г. 14:51

я рыдаю... я бьюсь в истерике... искал то, чего не было! все базы лежали в папке с программой.

ура! живу! не боюсь! не прячусь! ааааааааааааа!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))

Re: Восстановление баз 1С после случайного удаления  

  От: locale 31 октября 2010 г. 17:30

:)

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)