Программа для диагностики жёстких дисков R.tester

Бесплатная программа для восстановления файлов R.saver

Неофициальный блог R.LAB, заходите!

Восстановление данных
восстановление данных
Звоните нам в Москве: +7(495) 230−1000
30.11.2020, 10:20:55 *
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума. Не получили активационное письмо?

Страницы: [1]
  Печать  
автор Тема: На диск D поставили винду. Рельно спасти файлы?  (прочитано 2509 раз)
fsr444
Newbie
*

просмотр профиля
« было: 21.11.2010, 19:16:10 »

В системе есть диск С и диск D. На первом системные файлы, как водится, на втором - личные файлы. Так вот один нехороший системщик (не я Wink) поставил винду на этот D.

Реально будет восстановить файлы (мне сказали, там фотки были старые и, соответственно, ценные, бекап не делался =) )? По моему мнению это трудная задача, так как удаленные файлы перезаписались файлами винды, и либо вообще исчезли, либо повреждены. Хотя какие-нибудь, может, и остались. Я прав?
Авторизирован
locale
Global Moderator
Sr. Member
*

просмотр профиля
« Ответить #1 было: 21.11.2010, 23:42:53 »

Задача типовая и не сложная. Просто тут либо да, либо нет.
Вероятность успеха зависит от объёма данных, которые были на диске изначально, по сравнению с тем, что теперь.

Я так понял, что диск отформатировали предварительно? Так вот, если ваших данных на диске было меньше, чем теперь занимает места винда, то ничего не спасти. Если на много больше, то вероятность успеха высока.

Подробнее в статье про восстановление данных в таких случаях.
Также рекомендую попробовать новую бесплатную программу для восстановления данных.
Авторизирован
jellocrew
Newbie
*

просмотр профиля WWW
« Ответить #2 было: 12.12.2010, 18:46:28 »

Бала аналогичная ситуация только с диском С! Фоматнули у установили винду в туристической компании в разгар сезона! Базу с диска С удалось восстановить GetDataBack for NTFS восстановилось не все но большинство файлов было спасено!
Авторизирован

macbook-remont.ru
Страницы: [1]
  Печать  

Перейти в раздел:  

Яндекс.Метрика
Восстановление данных - R.LAB
Москва, Коровий Вал, д. 1А  (схема проезда). Телефон: +7 (495) 230−1000; e-mail: 
Другие города »