Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Восстановление данных с исправных накопителей

Восстановление данных с исправных накопителей  

  От: иван 15 января 2011 г. 18:14

:) привет, у меня возникла проблема - удалил случайно данные в следствии переустановки системы. какая программа подойдет для восстановления (HTC виндовс мобайл 6.1) помогите кто чем может...

Re: Восстановление данных с исправных накопителей  

  От: OLiMP 15 января 2011 г. 18:57

Попробуйте воспользоваться программой UFS Explorer Mobile. Ссылка на демонстрационную версию программы http://rlab.ru/tools/ufs_mobile.html .

Re: Восстановление данных с исправных накопителей  

  От: иван 15 января 2011 г. 20:29

[quote author=OLiMP link=topic=919.msg4732#msg4732 date=1295107020]
Попробуйте воспользоваться программой UFS Explorer Mobile. Ссылка на демонстрационную версию программы http://rlab.ru/tools/ufs_mobile.html .
[/quote]

она установилась на ПК и должна была установиться на телефоне, однако этого не происходит, говорит "... не установлена"... Файл cab. напрямую тоже не устанавливается...

Re: Восстановление данных с исправных накопителей  

  От: Fader 16 января 2011 г. 0:02

Передадим информацию разработчику, думаю, на неделе он ответит.

Re: Восстановление данных с исправных накопителей  

  От: Ori 17 марта 2011 г. 11:13

Привет! У меня такая лажа случилась - кто-то в офисе увел флешку. Там был файл, в который я вырезала текст из другого файла. Вот он-то мне и нужен. Тот вордовский файл, из которого я вырезала, остался пустовать на рабочем столе. Можно ли как-то восстановить его предыдущее состояние??? Потому что по памяти восстановить текст уже нереально - время прошло.
Второй файл с флешки, который бы мне пригодился, я вырезала с рабочего стола и вставила на флешку. Подозреваю, что восстановление системы меня уже не спасет? А что спасет? Он огромен - и перепечатывать это все очень долго.
Пожалуйста, помогите советом.

Re: Восстановление данных с исправных накопителей  

  От: Fader 17 марта 2011 г. 20:35

Откат и восстановление системы здесь не поможет.
Из того что можно сделать  - это вырезанный файл попробовать поискать как удаленный, софтом, а что касается  файла из которого вырезался какой-то текст, то вариант только поискать удаленные временные файлы, которые создавались во время открытия, но вероятность того, что это удастся - не большая.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)