Программа для диагностики жёстких дисков R.tester

Бесплатная программа для восстановления файлов R.saver

Неофициальный блог R.LAB, заходите!

Восстановление данных
восстановление данных
Звоните нам в Москве: +7(495) 230−1000
22.10.2020, 23:40:04 *
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума. Не получили активационное письмо?

Страницы: [1]
  Печать  
автор Тема: Восстановление данных с исправных накопителей  (прочитано 3811 раз)
иван
Newbie
*

просмотр профиля
« было: 15.01.2011, 18:14:09 »

Smiley привет, у меня возникла проблема - удалил случайно данные в следствии переустановки системы. какая программа подойдет для восстановления (HTC виндовс мобайл 6.1) помогите кто чем может...
Авторизирован
OLiMP
Global Moderator
Hero Member
*

HDD Research Group member

просмотр профиля WWW
« Ответить #1 было: 15.01.2011, 18:57:00 »

Попробуйте воспользоваться программой UFS Explorer Mobile. Ссылка на демонстрационную версию программы http://rlab.ru/tools/ufs_mobile.html .
Авторизирован
иван
Newbie
*

просмотр профиля
« Ответить #2 было: 15.01.2011, 20:29:16 »

Попробуйте воспользоваться программой UFS Explorer Mobile. Ссылка на демонстрационную версию программы http://rlab.ru/tools/ufs_mobile.html .

она установилась на ПК и должна была установиться на телефоне, однако этого не происходит, говорит "... не установлена"... Файл cab. напрямую тоже не устанавливается...
Авторизирован
Fader
RAID EXPERT
Global Moderator
Hero Member
*

просмотр профиля
« Ответить #3 было: 16.01.2011, 00:02:18 »

Передадим информацию разработчику, думаю, на неделе он ответит.
Авторизирован

RAID RECOVERY EXPERT
Ori
Newbie
*

просмотр профиля
« Ответить #4 было: 17.03.2011, 11:13:43 »

Привет! У меня такая лажа случилась - кто-то в офисе увел флешку. Там был файл, в который я вырезала текст из другого файла. Вот он-то мне и нужен. Тот вордовский файл, из которого я вырезала, остался пустовать на рабочем столе. Можно ли как-то восстановить его предыдущее состояние??? Потому что по памяти восстановить текст уже нереально - время прошло.
Второй файл с флешки, который бы мне пригодился, я вырезала с рабочего стола и вставила на флешку. Подозреваю, что восстановление системы меня уже не спасет? А что спасет? Он огромен - и перепечатывать это все очень долго.
Пожалуйста, помогите советом.
Авторизирован
Fader
RAID EXPERT
Global Moderator
Hero Member
*

просмотр профиля
« Ответить #5 было: 17.03.2011, 20:35:30 »

Откат и восстановление системы здесь не поможет.
Из того что можно сделать  - это вырезанный файл попробовать поискать как удаленный, софтом, а что касается  файла из которого вырезался какой-то текст, то вариант только поискать удаленные временные файлы, которые создавались во время открытия, но вероятность того, что это удастся - не большая.
Авторизирован

RAID RECOVERY EXPERT
Страницы: [1]
  Печать  

Перейти в раздел:  

Яндекс.Метрика
Восстановление данных - R.LAB
Москва, Коровий Вал, д. 1А  (схема проезда). Телефон: +7 (495) 230−1000; e-mail: 
Другие города »