Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

USB HDD форматирование через Xbox

USB HDD форматирование через Xbox  

  От: FeveR1 8 апреля 2011 г. 17:10

Добрый день.

Произошла следующая ситуация, на диске 100 Gb был раздел NTFS (на нем были важные данные) и раздел FAT 32 (он был пустой). Диск подключили к xbox и она его форматнула (как-то быстро). Он стал 100 Gb FAT пустой.

Я пробовал восстановить данные с помощью Easy Recovery, путем детальной настройки программа обнаружила в определенном диапозоне секторов мой сектор NTFS, но восстановленые оттуда файлы (названия и структуру удалось сохранить) не воспроизводятся, doc не знает какая кодировка, у музыки не сохранились теги, да и изображения не открываются.
Хотя файлы имеют размер и название прежнее.

Можно ли восстановить данные, почему содержание файлов повреждено?

Re: USB HDD форматирование через Xbox  

  От: BlackCat 8 апреля 2011 г. 17:14

Вопрос - а куда вы сохранили восстановленные файлы? если на этот же самый диск - то ничего удивительного нет в том что они не открываются. А если на какой то другой - то вероятно ваша программа не корректно их вам восстановила, возможно стоит попробовать R-Saver который вы можете скачать с нашего сайта.

Re: USB HDD форматирование через Xbox  

  От: FeveR1 8 апреля 2011 г. 17:34

Да вы что, я на этот диск боюсь что либо сохранить, как потом файлы то восстанавливать)

Программу скачал, сейчас попробую ее, спасибо!

ПС если что напишу о результате.

Re: USB HDD форматирование через Xbox  

  От: FeveR1 8 апреля 2011 г. 20:52

Подскажите, а как выделить и скопировать все файлы которые программа обнаружила за раз, а то получается по одной папке только копировать.

Re: USB HDD форматирование через Xbox  

  От: OLiMP 11 апреля 2011 г. 13:54

На правой панели ставим курсор на любой файл или каталог и жмём Ctrl+A. Выделяются все файлы и каталоги.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)