Программа для диагностики жёстких дисков R.tester

Бесплатная программа для восстановления файлов R.saver

Неофициальный блог R.LAB, заходите!

Восстановление данных
восстановление данных
Звоните нам в Москве: +7(495) 230−1000
27.05.2020, 05:32:05 *
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума. Не получили активационное письмо?

Страницы: [1]
  Печать  
автор Тема: HD Duplicator - инструмент для восстановления информации  (прочитано 21726 раз)
jagger
Jr. Member
**

просмотр профиля
« было: 08.06.2007, 14:46:27 »

Программа HD Duplicator является профессиональным инструментом для восстановления информации. Продукт предназначен для создания копий жестких дисков IDE и SATA, имеющих дефектные сектора, появляющиеся из-за повреждения поверхностей или неисправности блока магнитных головок.

Ознакомиться с данным продуктом можно в разделе "Программы"...
Авторизирован
mer
Newbie
*

просмотр профиля
« Ответить #1 было: 27.11.2007, 07:00:21 »

1. А Вы планируете в HDduplicator ввести функцию копирования винта в файл и, соответственно восстановление винта из файла?
2. Работает ли программа с индустриальными флэш-дисками DiskOnChip2000? Ну знаете, такая пузатая 32-х ногая микросхема, вставляется в специальную плату.
А то у меня однажды была проблема с такой, было очень неудобно работать. Работал PQmagic'ом. 32M флэшку убил вирус, форматировалась после этого она на 2G.
Авторизирован
Rozik
Jr. Member
**

Linux Enthusiast

просмотр профиля WWW
« Ответить #2 было: 30.11.2007, 14:32:11 »

1. А Вы планируете в HDduplicator ввести функцию копирования винта в файл и, соответственно восстановление винта из файла?
Прошу прощения, что встреваю... Но зачем??? И как вы представляете, скажем, копирование в файл 500 ГБ винта под ДОС?
Авторизирован

"Кадры решают всё" (с)
copyr
Newbie
*

просмотр профиля
« Ответить #3 было: 30.11.2007, 21:17:15 »

1. Нет, не планируем, в связи с отсутствием целесообразности.
2. Нет, не работает. Подделживаются только SATA, IDE и SCSI диски
Авторизирован
mer
Newbie
*

просмотр профиля
« Ответить #4 было: 03.12.2007, 08:17:28 »

CryВот так всегда. А это ненужно... Ну ребята, выдаете.
Авторизирован
Aleksey67
Newbie
*

просмотр профиля
« Ответить #5 было: 10.04.2008, 13:50:28 »

Здравствуйте, а кто знает, скока ОН стоит. На ихнем сайте смотрел - не нашел. Может плохо искал.
Авторизирован
Fader
RAID EXPERT
Global Moderator
Hero Member
*

просмотр профиля
« Ответить #6 было: 10.04.2008, 16:42:36 »

HD Duplicator   5710р.
Устройство управления питанием HDD    2890р.
Программный модуль для работы с софт бэдами (длинное чтение и статистический анализ)   2800р.
Авторизирован

RAID RECOVERY EXPERT
vbrv
Newbie
*

просмотр профиля
« Ответить #7 было: 28.07.2008, 09:59:42 »

Здравствуйте, у меня на жестком диске как раз софт бэды.
Не могу найти у себя в городе специалистов, которые бы обладали нужным ПО.
Звоню, объясняю что нужно прочесть софт-беды длинным чтением (какие получится), что мне не нужно восстанавливать файловую систему и т.п (сам буду ковыряться).
Спрашиваю какое у них ПО, но вразумительно мне ничего ответить не могут... К таким людям нести винт страшно...

Не продаете ли вы свою программу для персонального, некоммерческого использования? Т.е. выставляется ограничение на работу только с одним винтом, по серийному номеру.

Ответьте пожалуйста, а то я уже в отчаянии Sad
« Последняя правка: 28.07.2008, 11:37:10 от vbrv » Авторизирован
OLiMP
Global Moderator
Hero Member
*

HDD Research Group member

просмотр профиля WWW
« Ответить #8 было: 28.07.2008, 19:34:27 »

HD Duplicator не наша разработка, мы лишь помогаем нашим партнёрам реализовать данный продукт в Москве. Соответсвенно вопросы по некомерческому использованию дубликатора надо адресовать авторам программы. Официальный сайт программы _http://copyr.tetroniks.ru/ , там есть контактная информация и demo версия продукта.
Там же есть и бесплатная версия копировщика. _http://copyr.tetroniks.ru/download/copyrR13.zip В чём состоят ограничения данной версии нам не известно. В ранних версиях было ограничение до 32Gb.
« Последняя правка: 28.07.2008, 19:49:51 от OLiMP » Авторизирован
Страницы: [1]
  Печать  

Перейти в раздел:  

Яндекс.Метрика
Восстановление данных - R.LAB
Москва, Коровий Вал, д. 1А  (схема проезда). Телефон: +7 (495) 230−1000; e-mail: 
Другие города »