Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

есть кто-нибудь подсказать по восстановлению???

есть кто-нибудь подсказать по восстановлению???  

  От: Slavkacm 28 июня 2015 г. 1:26

не могу сказать после чего произошло все но каким то образом из большей части всех папок на компе исчезли файлы, в том числе с яндекс.диска, и в том числе видимо какие то системные, т.к. большая часть функций на ПК перестала работать, звук в видео, IE yt запускается, хотя хром работает, не скачиваются с инета файлы....причем папки восновном пооставались, но пустые. Мучаю я эту прогу R.saver  нажал найти разделы? мне выдало целую кучу порядка сотни а то и поболее разделов всяких, NTFS, FAT, FAT32..... большая часть из них красные.  Как мне понять какие разделы сканировать? потерянные и те файлы что надо востановить восновном PDF b word excel и фото....(сканы, документы, и т.д)...Я вроде все понятно но вот запнулся с этими разделами а про них везде так в скользь, типа искать тот который мне нужен и сканировать, но как определить какой из этой сотни мне нужен?

Re: есть кто-нибудь подсказать по восстановлению???  

  От: OLiMP 28 июня 2015 г. 9:06

В первую очередь необходимо осмотреть и отсканировать те разделы которые помечены зелёным, их не должно быть много. Красные и жёлтые разделы это в Вашем случае скорее всего мусор, нашлись на диске копии секторов с информацией о разделе, вот и программа посчитала что найден какой то раздел. А поскольку информация о разделе считанная из такого сектора не соответствует реальному расположению раздела то и помечается он красным или жёлтым цветом.

Судя по описанию проблемы у Вас скорее всего на компьютере появился вирус, который и удалил файлы, но не обязательно.

Re: есть кто-нибудь подсказать по восстановлению???  

  От: Slavkacm 28 июня 2015 г. 11:08

спасибо большое, щас буду пробовать ::)

Re: есть кто-нибудь подсказать по восстановлению???  

  От: OLiMP 28 июня 2015 г. 11:44

Пожалуйста :).

Re: есть кто-нибудь подсказать по восстановлению???  

  От: Slavkacm 28 июня 2015 г. 23:06

что то или толка ни какого от этого то ли я что то не так делаю. нашел файлы, но ни ворд ни пдф открыть всераво не могу, пишет что файл поврежджен

Re: есть кто-нибудь подсказать по восстановлению???  

  От: OLiMP 2 июля 2015 г. 13:51

Возможно что файлы перед удалением были испорчены (например зашифрованы вирусом), в таком случае программа Вам ничем не поможет.

Re: есть кто-нибудь подсказать по восстановлению???  

  От: Slavkacm 2 июля 2015 г. 13:58

уже забил на это дело. ни одного документа восстановить так и не получилось, ни с этой прогой ни с Ontrack EasyRecovery Professional 10.0.2.3 + Portable, вывод один если удалилдись не важно каким путем, и их нет то нечего и мучаться....

Re: есть кто-нибудь подсказать по восстановлению???  

  От: OLiMP 3 июля 2015 г. 0:21

Если файлы только удалены, а не изменены каким то образом, и место которое они занимали на диске ничем другим не перезаписано, то восстановить их можно. В Вашем случае не понятно что произошло, и скорее всего данные восстановить не возможно. В противном случае используя выше озвученные программы Вы хотя бы часть данных восстановили.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)