Программа для диагностики жёстких дисков R.tester

Бесплатная программа для восстановления файлов R.saver

Неофициальный блог R.LAB, заходите!

Восстановление данных
восстановление данных
Звоните нам в Москве: +7(495) 230−1000
12.04.2021, 18:48:32 *
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума. Не получили активационное письмо?

Страницы: [1]
  Печать  
автор Тема: Ошибка при выполнении тестов "Не достаточно свободной оперативной памяти"  (прочитано 42 раз)
Hunterhead
Newbie
*

просмотр профиля
« было: 01.04.2021, 09:52:31 »

Я купил WD 2 Tb Purple:
Model: WDC WD20PURZ-85GU6Y0; Serial: WD-WCC4M5XPVZSD.
Я посмотрел видео на канале Youtube про тест записи и решил так проверить новый диск, как вы советуете: сначала полностью запись, а потом последовательное чтение. Тесты записи и чтения из DefectScan блоками 128. Я запустил тест записи на одной машине и тест записи был очень медленным (черепаха быстрее до Китая доберется). После подключил к серверу: 2х_Xeon_E5620_2666_MHz/12_Гб_DDR3-1066/WinPE_10x64_by_Paravis. По заявлению там WinPE от Сергея Стрельца. Запустил тест записи полностью всего диска, когда через некоторое время посмотрел, то окно было белое, выскочило небольшое окно, а курсор в ввиде летящей кометы с хвостом по кругу, не реагируя на нажатие "Х". Перезапустил тест, стал чаще поглядывать, то примерно на 29%-ах он выдает ошибку типа "Не достаточно свободной оперативной памяти".
Тест чтения ведет себя подобным образом. Сейчас приходится разбивать тесты на: 0-25, 25-50, 50-75, 75-100 %-тов - это очень неудобно.

Вы как разработчик, скажите с чем это связано? Лучше всего чтобы программа работала в WinPE Сергея Стрельца. Думаю, что его вариант довольно популярный.
Авторизирован
OLiMP
Global Moderator
Hero Member
*

HDD Research Group member

просмотр профиля WWW
« Ответить #1 было: 06.04.2021, 18:46:52 »

Ваше сообщение передано разработчику программы. Он постарается на него ответить как только появится свободное время.
Авторизирован
Страницы: [1]
  Печать  

Перейти в раздел:  

Яндекс.Метрика
Восстановление данных - R.LAB
Москва, Коровий Вал, д. 1А  (схема проезда). Телефон: +7 (495) 230−1000; e-mail: 
Другие города »