Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

как востановить USB HDD 500Gb с помощью программы R.saver

как востановить USB HDD 500Gb с помощью программы R.saver  

  От: VladimirRus 20 января 2011 г. 0:36

Диск USB HDD видимо подъел вирус. Диск сам виден, но предлагается его форматнуть. Структура exFAT. Программа R.saver видит все файлы и их размеры, но при сохранении пишет  "ошибка обработки"фаил"невозможно открыть исходный фаил". Не могу понять как работает эта программа. Все названия файлов программа сохранила, но только как факт присутствия файла, а сам фаил фиг. Что нужно сделать чтобы востановить все нормально? ???

Re: как востановить USB HDD 500Gb с помощью программы R.saver  

  От: OLiMP 20 января 2011 г. 11:43

Возможно есть какие то проблемы в файловой системе не позволяющие восстановить данные при помощи данного программного обеспечения. Советую Вам почитать у нас на сайте статью простое восстановление данных и попробовать воспользоваться методами предложенными в данной статье.

Re: как востановить USB HDD 500Gb с помощью программы R.saver  

  От: locale 20 января 2011 г. 14:29

Она выдаёт такое только при сохранении? Предварительный просмотр файла делать пробовали?

Re: как востановить USB HDD 500Gb с помощью программы R.saver  

  От: VladimirRus 20 января 2011 г. 16:37

Одинаково выдает сообщение, что при просмотре, что после попытки сохранения.

Re: как востановить USB HDD 500Gb с помощью программы R.saver  

  От: Fader 20 января 2011 г. 17:01

У вас изначально был раздел ФАТ, а вы его потом конвертировали в exFAT? Или сразу форматили диск в этот формат ?
R.Saver пока не работает с данным форматом.
Попробуйте запустить режим реконструкции.

Re: как востановить USB HDD 500Gb с помощью программы R.saver  

  От: VladimirRus 20 января 2011 г. 17:49

Где этот режим находиться и как он работает?

Re: как востановить USB HDD 500Gb с помощью программы R.saver  

  От: Fader 20 января 2011 г. 20:06

Открываете интересующий вас раздел двойным кликом, затем щелкаете правой кнопкой по надписи "Текущий раздел..." и выбираете пункт в меню "Искать потерянные данные".

Re: как востановить USB HDD 500Gb с помощью программы R.saver  

  От: VladimirRus 21 января 2011 г. 1:09

вы не по теме чота ???

Re: как востановить USB HDD 500Gb с помощью программы R.saver  

  От: Fader 21 января 2011 г. 9:53

Вы сделали то о чем я написал ?

Re: как востановить USB HDD 500Gb с помощью программы R.saver  

  От: VladimirRus 21 января 2011 г. 10:33

Это опять бадяга на 5 часов :-\ Ну сделал,.. все тоже самое. Показывает результаты реконструкции и все файлы. Но при открытии любова выдает ошибку. Как мне поступить дальше? сохранить сканирование или сохранить выделенное или что еще ???

Re: как востановить USB HDD 500Gb с помощью программы R.saver  

  От: VladimirRus 22 января 2011 г. 18:53

Видимо большего эта программа не может, как только показать файлы, чтоб человек облезнулся и удалил её :'(

Re: как востановить USB HDD 500Gb с помощью программы R.saver  

  От: Fader 23 января 2011 г. 3:26

Выше я писал, что exFAT  пока не поддерживается полноценно. Порядок действий для попытки восстановления я описал. Нет желания попробовать - уговаривать не будем. Лично мне от того, что вы восстановите или нет ваши данные ни холодно, ни тепло не будет. Так что можете "облезнуться" и удалить.

Re: как востановить USB HDD 500Gb с помощью программы R.saver  

  От: VladimirRus 23 января 2011 г. 12:37

Все ваши советы я попробывал. Но не понятно другое, почему фаилы видны и их объём, но ничего сделать нельзя. ???

Re: как востановить USB HDD 500Gb с помощью программы R.saver  

  От: OLiMP 24 января 2011 г. 8:52

Потому что exFat это относительно новая файловая система (точнее модификация FAT), и большинство программ по восстановлению данных эту файловую систему пока не поддерживают.

Re: как востановить USB HDD 500Gb с помощью программы R.saver  

  От: VladimirRus 25 января 2011 г. 17:57

R-Studio 5.2 поддерживает, ноо понятно что это всё комерческие взаимоотношения между разработчиками :-\ придется ехать в сервис востанавливать этой программой за бабки. столько времени потерял на все эти вопросы и ответы :'( но покупать программу за 180$ пока нет желания. да и случай этот еденичный. в сервесе заплачу 2000р и буду доволен ::)

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)